Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 21:22 21.01.2015
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Никнейм: Компания "Твої гроші" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания «Твої Гроші» всегда открыта для конструктивной критики и стремится к постоянному улучшению. При наборе сотрудников, мы не скрываем условия их работы, оплаты и не пытаемся ввести в заблуждение.. Приоритетным направлением в компании, является развитие и создание новых рабочих мест.
Действительно менеджер по выдаче кредитов поддерживает чистоту в помещении( +- 20 кв. м) ., для этого у него есть необходимые инструменты. Сотрудникам самим, приятно находится и работать в чистом помещении. Содержание своего отделения в порядке и чистоте, позволяет стать более привлекательным для клиента.

Вид деятельности – микрокредитование, выдача кредитов на небольшие суммы от 300 от 2000 грн., на срок от 7 до 16 дней, под 2 % в день, данная услуга востребована и необходима людям
Для дополнительного привлечения клиентов, сотрудники по установленной руководителем очереди, выходят из отделения для распространения листовок, расклейки объявлений, при этом учитываются погодные условия и температурный режим. Данные действия происходят при полном согласии и понимании сотрудника.
Ведь согласитесь, вместо того что бы сидеть и ждать, когда же зайдет клиент, можно встать и сделать что – то, что бы о нас узнали и пришли.
Это не единственный способ для Компании по привлечению клиентов. На постоянной основе, проводятся плановые мероприятия и маркетинговые активности.

Рынок труда сегодня, позволяет кандидату самому оценить все перспективы, возможности и риски и сделать правильный выбор. При этом нужно учесть следующие факторы:
• При трудоустройстве в компании «Твої Гроші», от Вас не требуют опыта работы, достаточно высшего образования, желания работать и развиваться.
• Компания проводит бесплатное обучение не только по внутренним правилам выдачи кредитов и работе с программным обеспечением, но и по стандартам качественного обслуживания клиентов, по порядку и правилам работы с первичной бухгалтерской и юридической документацией, что дает Вам, неоспоримое преимущество в профессиональном развитии
• Карьерный рост происходит только из внутренних кандидатов, другими словами те ребята, которые пришли в компанию 3-6 мес. назад на позицию менеджера, прошли обучение, на отделении, вникли в работу, брали на себя ответственность и показали результат - уже сегодня на должности заместитель или руководитель офиса финансовой помощи, а так же работают в центральном офисе компании.
• В компании есть свои условия, прозрачная и понятная система мотивации и оплаты труда, которая ориентирована на результат, а не на процесс.
• Компания проводит официальное трудоустройство, для многих кандидатов без опыта работы, это просто слова, а для тех кто имел опыт работы и «серую» ЗП, этот фактор очень важен т.к. подтверждает стабильную оплату труда, отпуск, больничные и другую, определенную законами Украины, социальную защиту.

Всегда рады Вам в компании «Твої Гроші»:

Тел.: +3 8044 251 47 72
Моб: +3 8067 243 90 01
E-Mail: ntkachenko@tvoigroshi.com.ua

Часть Офисов финансовой помощи компании, размещены в МАФах.
Для таких отделений мы создаем наиболее комфортные условия работы.

# Александр2015-06-23 13:41:00
я пока ничего не могу сказать. Для того, чтобы делать какие либо выводы надо поработать в этой компании.