Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

есть крыша над головой и всегда в курсе новейших технологий

ставят планы,которые не выполнить честным путем, поэтому сотрудникам приходится обманывать покупателей. Например, требуют продавать по 30 сим-ок в день( это в наше то время, когда у всех уже есть связь и симки по 3- 5 штук) А если не выполняешь план, то на зарплате отражается оч сильно. Я то ,заметив, что сотрудники " продают" финансовые продукты без ведома самих покупателей по быстрому ушла, а подруга осталась работать. С тех пор как устроилась не вижу ее, все время на работе. В выходные,которые бывают оч редко она еле успевает отдохнуть. Весь день на ногах. Однажды часов в 9 вечера зашел пьяный не адекватный клиент, стал угрожать,что все разнесет. В салоне находилось 2 сотрудника- молодые девушки. Одна из них нажала тревожную кнопку, но так никто не приехал. Потом она от страха упала в обморок и наедине с психопатом осталась одна девушка. Просто чудом мужик свалил. Не смотря на то,что товар постоянно под замком ,наличие его по ревизии не сходится. Так что получают "пчелки " Связного зарплату не большую,не смотря на маленькое количество выходных. В учебный отпуск приходится им идти за свой счет, о чем на обучении сразу же и предупреждают. Не смотря на то,что ежедневно толпы народа идут оплачивать кредиты в Связной(забывая о том,что это не банк), на зарплату количество обслуженных клиентов,оплативших кредит это никак не влияет. Что касается уважения: руководитель одной из точек матом посылающая и покупателей и подчиненных стала одной из первых ,кого премировали поездкой в Китай и материально. Так что руководство не заботит моральный облик их сотрудников, мало того, они даже поощряют хамов.

# Компания "Связной"2015-03-18 13:30:44
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Согласимся, что обман покупателей недопустим, и это не является нормой работы для нашей компании. Все планы можно выполнить честным путем, все зависит от профессионализма сотрудников. Также отметим, что если сотрудник замечает некорректное поведение коллег или руководителей, он всегда может поговорить об этом с вышестоящим руководителем либо написать на Почту доверия (адрес есть на Интре).
# таня2015-01-22 01:36:58
правда!