Отзыв о компании LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS
Эл. почта: info.ru@lrworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Хабаровск
Телефоны: +74956605006

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Агалак Ташир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

нету

Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану по обороту в количестве 4000 баллов. 1 бал - 27 р. Итог 108000 руб. умножаем на три месяца 324000 руб. И меня терзают смутные сомнения, что когда вы покажете такой результат Вам вообще что то предложат, так как самый дешевый Фольц Поло стоит 500 тыщ. руб.
Дальше: думайте сами, решайте сами, быть или не быть.

# Надежда2015-10-14 15:26:00
Дорогой Друг!
А когда Вы, найдёте себе подработку вкалывать нужно будет не 3 часа в СВОБОДНОЕ от основной работы время? Это даже нельзя назвать " ВО БЛАГА СЕМЬИ" т.к. оная не будет видеть Вас совсем, а денег всё-равно не будет хватать. Поверьте моему опыту. Просто, рекомендую, сесть и спокойно разобраться самому, подключиться к бесплатной системе достартового обучения и решить подходит Вам этот бизнес или нет.

С уважением Надежда Абдулгалеева /независимый партнёр компании LR/