Отзыв о компании Газтехлизинг
Добавлен: 20:43 21.01.2015
Сайт:  gaztechleasing.ru

Описание деятельности:  Лизинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Нету

В сентябре-октябре 2014г. трудоустраивался в данную компанию в финансовый департамент, прошел собеседования и службу безопасности. Было сделано предложение о работе, после которого я уволился с предыдущего места работы и собирался выходить на новое место. Но этого не произошло.
Компания откровенно "кидает": сначала тянут время (якобы документы на подписи у ген. директора), потом откровенно сказали, что генеральный директор передумала брать нового сотрудника. Потенциальный руководитель департамента даже не напрягся позвонить объясниться и извиниться. Вся ситуация позволяет сделать вывод, что в Компании низкий уровень взаимодействия внутри подразделений (HR - структурные подразделения - генеральный директор), профессионализм кадров тоже вызывает сомнения (зачем открывать вакансию, искать сотрудника, делать предложения, увольнять кандидата со старого места работы, а потом кидать).
Частная лизинговая компания (а Газтехлизинг именно частная компания, с Газпромом схоже только название), в первую очередь сплоченная команда единомышленников, в которой зачастую работают одни и те же люди практически всю жизнь, нацеленные на единый результат. Уверен, подобная "свинская" ситуация характеризует данную компанию не только как работодателя, но также и как партнера по бизнесу.

# HR, PR, FD, OKMNDRFD2015-09-16 18:09:00
Продолжают набирать из сел!
# HR, PR, FD, OKMNDRFD2015-02-24 17:55:03
НЕТУ - нет в русском языке. Есть слово - нет! Набирают из сёл!
# бывший сотрудник2015-02-24 17:50:03
А я против
# бывший сотрудник2015-02-11 20:57:38
Для данной компании ситуация не удивительна (((( там еще и не такое бывало.
В 2008 году бежала от туда .... увольняясь удивилась что трудовую без проблем отдали. Ни при каких обстоятельствах данную компанию нельзя рассматривать как работодателя и тем более как партнера по бизнесу.
# дмитрий2015-01-26 11:38:27
Согласен