Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 20:21 21.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Июль 2005

Лично у меня остались положительные отзывы об этой компании потому, что в её штате я не работал, а был внештатным сотрудником - промоутером, когда учился ещё на 1 курсе института в 2005 году. Положительные именно от девушек отдела кадров, которые постоянно шутили и прикалывались, а также от своих коллег промоутеров, которые тоже были весёлые ребята. Когда я бывал в офисе, никакого Михаила Яковлевича не было. Мы только один раз с ним пересеклись когда я на акции в магазине работал и всё.

Приехал устраиваться осенью 2011 года на должность менеджера интернет-магазина. Собеседование проводил МЯ. Вообще большая разница между обстановкой в офисе в 2005 году и в 2011... Куча народу, прущиеся на собеседование, которым даже присесть негде для ожидания своей очереди! Собеседование этот мужик проводит сам всегда, причём сразу с несколькими претендентами на разные позиции. Вообще у меня тогда создалось впечатление, что он чем-то болен. Потому что он тихо сидел за столом и пил чай, глаза у него были то ли закрыты, то ли полузакрыты и его спокойное состояние может смениться на буйное.... Меня он сразу принял потому, что я сказал что работал раньше в этой компании. Меня отправили в магазин смотреть непосредственное место работы. И когда я его увидел, то ужаснулся, плюнул на них и дальше стал искать работу.