Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 19:57 21.01.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

офис в приличном бизнес-центре- Черновцы, ул. Шевченко 28, офис 107. А лектор-молодец!

Во-первых- во время собеседования практически невозможно разобрать название компании. ЛЮДИ!!! обратите внимание!!!! У всех сотрудников бейджи с изображением глобуса, имя фамилия и количество звезд. ВСЕ!!!!!!! НИКАКАГО НАЗВАНИЯ КОМПАНИИ НЕТ НИГДЕ!!!!!!!! Я посетила первую лекцию- туману напустили с умным видом. В одном месте плакать захотелось даже. После лекции ваш менеджер приглашает вас, чтобы вручить книжечку для мотивации под залог 40грн. или любого документа кроме паспорта- порядочные! Я ТУТ ЖЕ СРИСОВАЛА АВТОРА, сказала что буду читать ее онлайн. таким образом я избежала необходимости прийти туда еще раз. Само собой, ни второй , ни сто второй лекции не буду слушать. СПАСИБО, СЛЕДОПЫТ!!!!

# ОЛЯ2015-10-28 00:00:00
я ОТ СЬОГОДНІ БУЛА НА ЗАНЯТТІ В НИХ В ОФІСІ ВУЛ.ШЕВЧЕНКА 28.ОФІС 107 ...ПОВНІСТЮ З УСІМА ЗГІДНА,ЗАВДЯКИ КОМЕНТАРЯМ БІЛЬШЕ ДО НИХ НЕ ПІДУ ПОВНА ФІГНЯ,А ОТ ЧЕКАЛА КОЛИ НАРЕШТІ СКАЖУТЬ ЩОСЬ ПРО РОБОТУ,МАЛА БУТИ ПОМІЧНИКОМ ЩОСЬ ТИПУ СЕКРЕТАРЯ В БОДНАРЮК ГАЛИНИ ВАСИЛІВНИ.ОТ ТІЛЬКИ НЕ РОЗУМІЮ НАВІЩО ВОНИ ВСІХ ЗАПИСУЮТЬ В КНИГУ ПРИ В ХОДІ І ЗАКРИВАЮТЬ ДВЕРІ І ПРИВХОДІ СТОЯТЬ ЧЕКАЮТЬ??????
# Тина2015-06-18 23:21:00
Была и я в етой конторке сегодня.
Ни названия организации,ни рекламных брошур,ни чем они в действительности занимаються никто не дал полной информации. Все завуалировано под красивым названием бизнес центра Статус.
Очередное розводилово.
# Обманутый и сердитый, просрал деньги и время на этот лохотрон2015-02-24 20:50:19
Чистая правда, ОГРОМНЫЙ ЛОХОТРОН называется по разному, тенс, шаньсу, информ бла-бла и т.д. Вся информация о названии и о всем на собеседовании, в коридоре не дают разговаривать, умных и догадливых называют стадом которое побежало,а дальше по разному - 50 грн , материал для обучения всем подряд и т.д, сидят несколько лекций пока не доходит что надули
Один из десятков адресов
Киев ул Ивана Лепсе 16а
ФИО Вызывавшего менеджера
Наг___к Наталья Ви_________вна
# Александра2015-02-17 00:28:48
Название фирмы-*Статус*,которое написано на стенде напротив 106-107 офисов у входа в бизнес-центр.В Интернете какой либо информации вообще нету с этим названием!Если кто-то заметил,то там только конференц зал и кабинет,где проходило собеседование с кучей людей.Возникает вопрос:а где же трудятся сотрудники этой компании? Наверно кочуют из города в город или что-то типа того.Как то уж очень завуалировано. Их же человек 20 там было.Так все красиво,красивые кабинеты,вышколенный рабочий коллектив.А что за этим - одна загадка....Шоу Трумана короче.
# Мирослав 2015-02-03 16:25:31
следопыт.позволь узнать когда ты был в этой фирме?я тоже прошёл собиседование как не странно:)вот позвонили вчера 20:47 Латынин Андрей Анатолиевич сказал-"бери ручку,блокнот,фотки 2штуки 3Х4 даже если они немного давние,тоже сойдут и бейджик".Кстати на входе в здание там написано название фирмы только я увы забыл.
# Iра2015-01-24 18:07:49
Я теж там була, тiльки я проходила спiвбесiду в жовтнi... Бейджики в усiх з глобусами, назву фiрми пробубнiли пiд нiс, а коли я перепитала, знову пробубнiли щось типу"iнте..га..ком"!!! Мене запросив на спiвбесiду якийсь Попов В.В., слухала мене жiнка, а вечером позвонив Попов i сказав, що я пройшла бла-бла, берiть паспорт зробим вам пропуск, але навiщо? Там взагалi нiукого не питають про пропуск, даже охоронець бiзнес-центру. Короче, повний ЛОХОТРОН + мене брали нiбито помiчник керiвника, а насправдi там треба втюхувати рiзну пургу людям!!!! Вони менi до сих дзвонять, вже захарили. Скоро пiду розбиратися з ними, як що знову позвонять. I ще цiкаво, що вони постiйно шукають нових людей, бо всi звiдти тiкають!!!
# Витальевна2015-01-22 21:30:49
Истинная правда.ю полностью с вами согласна. Я имеюю ввиду предыдущий коментарий!!!!!!!!!