Отзыв о компании Компания "Вместе"
Добавлен: 03:20 13.11.2009
Сайт:  1 - vmeste.asia
Эл. почта: ofisvmeste@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луцк
Телефоны: (097) 275 05 86

Описание деятельности:  http://dreamer-muru.blogspot.com/2008/12/blog-post.html

Никнейм: Таня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

Вот все пишут что компания плохая, все кто там работают или вымогатели денег, или бедняжечки, которые собственно деньги отдают. Я с этим, если честно - вообще не согласна!!!!
Люди, когда идете на собеседование - "включайте мозги". Да, всем обещают много и сразу, но ведь для того чтоб что-то получить нужно что-то отдать. Правда? Ну отдали Вы деньги, а взамен получили - установку для очистки воды, тренинги по психологии продаж и , я думаю, не один час хорошо проведенного времени в компании единомышленников. Правда писали что установка стоит дешевле, чем собственно ее продают здесь, ну так читайте выше что продают вместе с установкой! Вам продают принцинпы продаж, которые пригодятся Вам и дальше в жизни, продают знания, которые сам в книге не найдешь, вам продают веру в себя.
А насчет того, что Ровшан себя и всех называет "господин" и "госпожа" - так многие фирмы уже давно перешли на такую систему обращения между сотрудниками. Так почему Вы в отзывах не пишете о тех фирмах, что там называют друг друга "господин и госпожа"?
Ну что все взъелись на одного человека? Поверьте, если б вы не были готовы быть обманутым, вас бы и не обманули. Так что, мне кажется, причины вашей жизненной ситуации нужно искать прежде всего в себе, а потом винить других.
Попробуйте найти во всем хоть каплю позитива, и Ваша жизнь изменится уже завтра!!!

В принципе, минусы заметны еще на первой презентации.