Отзыв о компании ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"
Добавлен: 17:07 21.01.2015
Другие названия: ООО "ГК ЭЛЕКТРОСНАБ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  gkesnab.ru
Телефоны: +7 (495) 988-29-79

Описание деятельности:  Продажа электро технических изделий

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю менеджером по продажам пол года. Пишу лично мое мнение! Начальство не мучает, если ты пришел зарабатывать деньги и от работы не отказываешься. Если ты пришел на халяву, то это в мышеловку, там сыром кормят. Показатель у меня со второго месяца работы держится в лидерах. Зарплату получаю соответствующую. Про задержки не слышал. А тех, кто халтурит, думаю везде будут «материть» и устраивать «садо-мазо».

не центр города

# шортшрщдьтодл2018-06-18 09:35:44
Романов сам написал этот отзыв, не верьте этому пидору
# Татарин2015-05-28 22:20:53
Семочка, наведи справки-сколько человек работает в этой "сильной" конторе. Там только 1 (один, Сёма, про три око!! Всего один) человек числится-подставкой ген директор не имеющий отношения к собственности. Контора-помойка для обнала бабла. Деятельность-для видимости. Абсолютно всех кидают с зарплатой и товаром.
# Семен2015-05-19 03:44:35
Рассматривал компанию,как будущее место работы.Знаю,что сильная компания,сильная по ценам,конкурентноспособная.Зашел почитать отзывы и вот,то бросилось в глаза: отзыв пишет Мария-Мария 26.03.15 16:33 поддержал(-а) отзыв +1

Согласна с автором....,а потом Мария превращается - В общем, очень рад, что работаю в компании, на сегодняшний день – это лучшее из всех моих мест работы.
# Денис2015-04-11 02:36:48
Женя, вылежи скан трудавой, а то мы не верим. Походу юрьич пишет под левым ником