Отзыв о компании 220HELP.RU
Добавлен: 16:48 21.01.2015
Другие названия: ООО "220хелп"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  220help.ru
Эл. почта: 220help@mail.ru
Телефоны: +7(495)7264526

Описание деятельности:  Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п. В компании, что для меня стало удивлением оч. большая структура (около 70 человек только основного персонала) может я что то не понял (недолго работал) откуда у них объекты.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Большая контора. Работа по умному дому поделена на этапы. Собствено проектирование начальный, а далее покупка оборудования, на инженере закупка не лежит, есть свой отдел снабжения. Монтаж выполняют 3 бригады со своими прорабами и инженерами. Понравилось что в задачах инженера проектировщика нет обязательных условий сопровождать объект, так как есть менеджеры проектов или менеджер отдела продаж, как они там по должностному расписанию я так и не понял. Со слов кадровика есть хорошие перспективы для проффесионального роста и карьерного, средний возраст начальствующего состава 35 лет, время обновления 3-5 лет.... Это вообщем то мне понравилось, т.к. до ГИПа или гл. Энергетика в газроме 10-15 лет трудится. В понимании кадровика, нормальная загрузка иненера проектироващика, на хорошую зп. 5-8 клиентов, что меня вообщем сильно удивило т.к. на предедущем месте таких объемов не давали.

Много типовой работы, объемы выполнения регламентированны, все работы надо подписывать и согласовывать с заказчиком, подписание проекта и согласование тоже на инженере. По зп соглашусь, полная сделака. Например на вопрос, если заболею? как оплачивается больничный, ушли от ответа. Думаю больничные и отпускные не оплачиваются, хотя при нормальной зп я согласен и за свой счет... Дотошное руководство, вопросы типа сидели ли родственники и т.п. считают нормой. В общем регламент как у немцев, проверка как в совке. Из соц. пакета только оплата телефона, амортизации авто может еще чего есть, не запомнил больше. В компании есть своя столовая, но цены которые называл кадровик 300-350 рублей за завтрак и обед меня ввергли в шок.... месяц 9000тыр за еду, мне кажется дорого....

# Язь2015-01-21 21:05:01
Успел поработать в этой компании... Отзовусь положительно. Когда работал все было гораздо хуже. Но в тесноте да не в обиде... Сейчас смотрю развернулись.