Отзыв о компании ЧУП Центр Ходос
Эл. почта: idg2007@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029 858-39-15

Описание деятельности:  Занимается созданием сайтов, продвижением, размещением на хостинге.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Директор человек много-ликий - пока вы там работаете вы его видите с хорошей стороны. Немного едкий, неофициальный но в целом забавный и пробивной. В компании хороший коллектив.

Одна из личин директора - человек-говно и вы с ней познакомитесь когда "станете не нужны" или соберетесь уходить оттуда. Уходя либо забудьте про все не выплаченные деньги (а их будет достаточно) и тогда вы спасете свои нервы. Либо попробуйте вернуть часть денег -> но супер нервотрепка вам обеспечена.

# Прогер2015-02-28 16:45:12
Посмотрите статистику: уже более 2300 человек знают о ваших "честных" методах работы.
# Прогер2015-02-28 16:30:23
Знаете, я стал счастливым человеком, как ушел от вас. А скорее всего мне было плохо от вашей желчи, от которой можно было только захлебнуться
# Алексей Новик2015-02-27 05:32:38
Вы несчастный человек. Смотрите чтобы желчь не нанесла Вашему здоровью вреда, хотя может и правильно будет.
# Прогер2015-02-26 12:03:24
О, а вы снова вернулись на чердак?
# Алексей Новик2015-02-20 20:50:21
Вы бы прекратили уже писать - Вас как год нет уже или больше, а такое чувство что Вы вчера у нас работали.
# Прогер2015-01-23 18:15:20
Денег, которые задолжал директор сотрудникам, хватит на строительство сверхтехнологического бункера для защиты от апокалипсиса и кинутых на бабло честных людей ( включая самих сотрудников и заказчиков)