Отзыв о компании ООО Соврудник
Добавлен: 14:15 21.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  sovrudnik.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Магадан, Челябинск

Описание деятельности:  ООО "Соврудник" специализируется на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае.

Никнейм: Работник ЗИФ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю почти 5 лет в ООО "Соврудник", могу сказать о данной организации только положительные отзывы, я производственник, обычный работяка, тружусь на самой фабрике, за время моей трудовой деятельности меня ни разу не "кинули" на зарплату, отношение руководства и начальства отличное и справедливое, работая с вахтовиками которых за мое время было много, увольнялись и увольняли только тех кто хоть раз был замечен в накосячил. Считаю организацию достойную для приезжих, не в каждой конторе тебе будут предлагать такие отличные условия труда, тут же тебе и общежитие, где всегда все чисто и стерильно, и столовая под боком где очень вкусно кормят, а так же я бы не сказала что маленькая заработная плата. Если ты работаешь, то и получаешь, а если работать не хочешь, то тут понятно что тебя ни в одной организации за красивые глазки держать не будут.

# Вадим2015-07-07 00:18:00
Местные там могут запросто набить мастеру морду если мастер будет принуждать работать.Я ЭТО САМ ВИДЕЛ КАК ТРЯСУТСЯ МАСТЕРА.Порой мастер из общаги боится выйти .Приезжих нахлобучивают такими словами "Приехал ты сюда работать? ТАК И РАБОТАЙ!" при этом сами могут шлятся и делать вид что работабт.НЕТ ТАМ МЕСТ чтобы отсидется для приезжего.ВКАЛЫВАТЬ надо за себя и за "того парня" из халяыщиков местных.
ЭТОТ работник ЗИФ - просто Шулер из начальников или их прихвостень.
Я как уехал оттуда - сказал ВСЕ! на вахту в СОВРУДНИК никогда.
# Игорь2015-03-08 20:34:18
Малодец малодец хорошо работаешь
# не врать!2015-01-23 05:14:25
Смотрите на значёк IP, пишут положительные с одного адреса, то есть один и тот же человек. Контора пишет. Позор