Отзыв о компании Постторг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Может где-то в магазинах и в офисе есть нормальные люди, но с этим дефицит!

З/п, которую пишут в вакансиях - однозначно завышена! В отделе кадров работает Поджарая Ольга Анатольевна - так вот, она вначале с вами мило улыбается, а затем различные гадости говорит, вообще не ценит вас как работника! Сама она из Алми, и привела всех своих оттуда. Знайте! Все "алмовские" настоящие негодяи! Думают, что они умнее всех , когда "разводят" народ! Нормальных людей выживают и организация все ниже и ниже падает в грязь! Абсолютно все начальники бессовестные! Всех их волнует не нормальная атмосфера в коллективе, а свои набитые кошельки! Есть еще одна дама Кецко! Вечно ей денег не хватает... Из-за этого народу все меньше и меньше платят. В-общем, если не хотите, чтобы вы пожалели о потраченных нервах, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь сюда! Желаю этой организации сгореть, и чтобы она перестала существовать.

# Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!!!2015-01-30 19:33:16
Расскажи о себе, или мне это сделать!!!!????
Я знаю кто ты, и вот что я тебе скажу - ты полная бездарность, мой тебе добрый совет, либо пиши правду, либо каждый новый работодатель будет знать какое ты недоразумение. С чего ты решил что кто то в офисе делает на вред? Что не ценят и оскорбляют? Вы привыкли жить в совдепии, вы же все в штыки, новое для вас таких как ты это зло? Вы привыкли знать и использовать только свои права, а про обязанности что нибудь слышали?????????????? Так вспомните...... Разве та же начальник отдела кадров или кто либо из тех кого ты их назвал "Алмовские" требует что то против Закона....НЕТ!!!!! Уходят со скандалом те кто забыл о законе, те кто думает что они иные, особенные или пьянь, прогульщики и не доноски на которых начальнику кадров и руководителям таким как твой приходиться тратить нервы, за это мне их жаль, не таких как ты, а руководство. Ни один толковый сотрудник не скажет что хотя бы один человек в офисе их оскорбил или обидел, наоборот, помогают и ценят. А по поводу "Алмовских" так ты пройди их школу выживания а потом языком мели, там не допускают милосердия, там вышибают сразу таких как ты и с позором, так что моли Бога, что ты в "Постторге" а не в другой сети РБ.