Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 11:16 20.12.2010
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит беседы с сотрудником службы кадров, сотрудник которой неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!

# Аноним2011-08-11 01:17:52
Работаю в Метро уже не первый год. И с каждым годом все хуже. Городок небольшой, работы нормальной нет и руководители этим, конечно же, пользуются во всю. Работа в выходные - это норма, если уходишь с работы вовремя - отношение со стороны руководства как к "халявщику". Выставленные на год планы меняются в середине года, причем не в меньшую сторону. В принципе, делается все, чтобы не платить то, что положено. Отношение со стороны руководства хамское. Ответ на все вопросы: "не нравится - пиши заявление!". В коллективе процветает лицемерие и "стукачество". HR- это вообще наглое, непрофессиональное существо. Наверное действительно, русский менталитет способен изгадить любую компанию.
# Zzz2011-08-02 16:45:03
Ну и дела. Одно и то же везде. Я зашёл пробить здесь одну контору, а заодно прочитать про Метро, где начинал 6 лет назад управляющим (не в москве, правда). Действительно, всё поменялось года 4 назад - у иностранцев кончились контракты, на иих места набрали наших дерьмомётов. И метро стало помойкой. Сейчас, вроде, спохватились, задёргались под пинками из Германии - но мнение людей уже не вернёшь. А ведь так здорово всё было, на работу действительно как на праздник приходил...
# Аноним2011-04-24 23:13:15
Работать в МЕТРО C&C-ужасно. Коллектива как такового нет вообще. Все только за себя. Руководители-полный отстой. Безграмотные, алчные люди. В компании очень большая текучка кадров, т.к. график работы-дебильный и отношение к персрналу, как к скотине. Люди в Метро-это дешевая рабочая сила. Зарплаты маленькие и о повышении не может быть и речи. Сотрудникам запрещенно практически все, больничные листы, отдел персонала отказывается оплачивать ссылаясь на приказы центрального офиса. Просить помощи не у кого, т.к. директор ведет бесседы только с приближенными к себе людьми, обычному штатному сотруднику к нему не пробиться. Робота а Метро, по ощущением напоминает работу на "пороховой бочке", т.к. в любую минуту тебя могут уволить и самое смешное, уволить могут только потому, что ты просто не понравился камуто из руководителей, или высказал свою точку зрения. Я не буду говорить за регионы, но в Московсих метро это практикуется.