Добавлен: 08:58 21.01.2015
Другие названия: ООО "ИнТех"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  intechnol.com
Эл. почта: in_tech@bk.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: +7 (3452) 534 009

Описание деятельности:  Сервисная компания, предоставляющая спектр инженерных услуг в области строительства скважин и повышения отдачи пластов и интенсификации добычи углеводородов

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

а они есть вообще?!

Не знаю уж как к********о смог вообще разродиться такой идеей, которую он продает, есть подозрение, что [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3] у кого-то. Загнется к чертовой матери его фирмёшка с таким руководством, люди от него бегут. Знакомый работал у него несколько месяцев в прошлом году, рассказывал, что к********о живет только своими семинарами, на которых випы откровенно предлагают [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3] (некоторые даже и не против, а даже очень за), сами випы воспринимают его как культмассовый сектор и приезжают выпить, пообщаться с такими же випами и всячески развлечь себя. Вот такими тусовками к********о видать и выбивает себе контракты.

# безработный2015-10-07 21:32:00
был на собеседовании - фирма конченная
# Алёна2015-01-22 11:09:40
А я поступала и не поступила. Может меня возьмут на работу в технорай этот? У меня и платье с выпускного осталось в горох.
# Соседка 2015-01-21 22:41:08
А на семинарах он неотразим!!! видела его в технопарке. Костюмчик бы побольше, а то подрос и пожирнел пацан, как бы не порвался пиджачок, ну и ножки бы не такие уж сильно кривенькие и коротенькие ну и рожу бы подремонтировать.