Отзыв о компании Интегрита
Добавлен: 01:39 21.01.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Положительных качеств нет!

Просроченные продукты, которые не утилизируют, а перебивают сроки и реализовывают. Скотское отношение к работникам. Пашков, директор филиала, точнее по развитию филиалов в Южном округе. Тесно сотрудничает с Шаманиным, этот фрукт - директор по развитию по всей России. Как будто последний день живут, хапают откаты и постоянно подыскивают дурачков на вакансию филиалов Сочи, Краснодара, Ставрополя и Ростова, чтоб был всегда под рукой, козёл отпущения!

# отоларинголог2015-02-03 17:14:10
пиранья помните, голова это тот аппарат в тором находится мозг и он думает, в вашем случае голова являемся инструментом: берущим в рот,а так же инструментом извергающим всякие гадости. В ваших постах просматривается признаки шизофрении и дебилизма , так делают люди обиженные по жизни. Чем много писать всякого г...мна про разные компании, лучше возьмите себя в руки, только не сильно увлекайтесь этим сексуальным ритуалом, может понравится.
# продолжим2015-02-03 14:20:43
Вот пошла реакция, что то у психов слишком рано обострение началось)))) где писали то, кругом только твои писюльки))))) и может для тебе это будет открытие Мария даже не в курсе этих постов, ты залезла в разговор двух мужиков иди в свой топик))))) я тебе еще раз пишу хочешь общаться назовись ты сама начала эту писанину, факты приведи про мат перемат и с обманом, если фактов нет то это просто пустой базар.
Дружеский совет найдите себе работу, уборка мусора тоже уважаемый труд, может вам попробовать себя в этой сфере, тем более у вас не плохо получается.)))
# ты дура сама своим именем и фамилием подписывайся корова тупая2015-02-03 14:04:06
ты дура сама своим именем и фамилием подписывайся корова тупая. анонимно сами себе строчите положительные отзывы на других сайтах писали те кто у вас работал и про мат-перемат в офисе и на складе и про обман с оплатой труда
# увидел2015-02-03 13:53:26
сразу видно что ваши познания компьютерной техники очень скудны, не с одного компьютера а с одного сервера. Если бы вы потрудились хотя бы зайти на сайт компании то увидели бы что Интегрита ни каких сырков и рядом не продает, так же как вы можете это утверждать если вы ни чего не покупали у нас и не работали, значит это все пустые слова. А позвольте полюбопытствовать, хамское отношение к кому из покупателей было применено? на всех сайтах это где там где вы писали поклепы))))))) вы же обсуждаете нашу организацию значит реклама значит мы вам не безразличны. А если бы бизнес шел ко дну то компания не существовала бы уже. Я так понимаю что за полтора года вы так и не нашли себе работу, вот это показатель вашего профессионализма и вашего отношения к работе.
Для дальнейшей дискуссии назовите себя, ибо дальнейшая переписка теряет смысл по причине пустого бездоказательного обвинения организации. (что собственно говоря и делают конкуренты обычно)
# не важно2015-02-03 00:30:49
гренадер Мария - девушка из отдела кадры шарашки под вывеской "Интегрита" если вы напрягете свой мозг и посмотрите что значком отмечены все опровержения с одного компьютера. только вы одна и отдуваетесь тут за сырки тухлые и хамское отношение к людям и покупателям в вашей шараге. на всех сайтах нет ни одного хорошего слова в ваш адрес. видимо бизнес ваш идет ко дну раз вам даже такая "реклама" понадобилась
# зашел2015-02-02 13:24:37
"Сергей", конечно если это ваше настоящее имя хотя сомневаюсь, я понимаю что вам духу не хватило подписаться настоящим именем. Вы очень самокритично написали про подбор на вакансии потому как проработали в этой компании несколько месяцев. Так же что же вы не написали за что вас поперли из этой организации, и что до сих пор не можете найти работу. Да к стати спасибо за бесплатную рекламу нам это очень помогает, так же отдельное спасибо "пиранье" правда она теперь мимо проходила.
# Мимо проходила2015-01-21 22:03:23
Есть такое выражение: "Театр начинается с вешалки". Так вот если они приглашают людей на собеседования и сотрудница отдела кадров ходит на встречи в джинсах и кроссовках и не может выдавить из себя: Здрасьте человеку которого встречает, а руководство матерится на рабочем месте при посторонних людях и коллегах...Можете себе представить что творится у них в отделах и на складе? При таком-то отношении к людям и к покупателям. Уверена на 100 % что на продукты которые они хрен знает из каких стран возят работнички "Интериты" срут и ссут не стесняясь. А вы кушайте гости дорогие в ресторанах типа элитных сырки просроченные.