Отзыв о компании Фирма Байт ООО
Добавлен: 01:16 21.01.2015

Регионы работы: Саранск

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Фирма Байт. Офис в центре. Относительно свободный график, можно было прийти к обеду или позже.

Фирма Байт. График - очень относительно свободный - придешь к обеду, уйдёшь поздно вечером. Несправедливо низкая зарплата, указала в долларах покурсу на момент написания отзыва. Хотя несколько человек в отделе получали очень неплохо, Хотя основную работу делали мы, они только проверяли
Написать решила от нечего делать. На днях читала кошмарные отзывы. В принциае все правда. С бывшими иногда созваниваюсь. Директор говорят часто срывается, орет, чего раньше себе не позволял. Вот и решила вставить свои 5 копеек))) Оценки ставлю на тот момент, сейчас говорят совсем пипец

# Шеф2015-02-23 00:01:49
Хорошо что таких водин больше нет на фирме! Трудитесь в другом месте!
# Крутой Водила2015-01-27 23:26:01
ИМХО походу сам не догоняет. Тоже Водила хочет тёлок? Ща всё разложу. Слушай сюда Тоже Водила, Юристка там - в натуре классная - фигуристая, симпотная, да и КОВ не хуже, а по мне так даже лучше. Катал я их. Да ты и сам должен их знать. Только их симпотные мордашки шибко злые в последнее время. Мож от отсутствия ласки мужской? Так что давай, Тоже водила, не меньхуй, заводи тачилу, кати на дальнюю, сделай им хорошо.
# ИМХО2015-01-22 08:45:44
Я не адресное бюро и не детективное агентство. А если вам что-то нужно от сотрудников - обращайтесь непосредственно в фирму.
# Тоже Водила2015-01-21 22:45:14
Слыш ИМХО, походу знаешь всех. А эта КОВ молодая, симпатичная ?
тут рядом про классную юристку написали, она как?
а может она и есть КОВ?
а то у меня всё крутится МихалКОВ
я не против покатать
подкинь адресок, сговоримся
# ИМХО2015-01-21 19:18:31
КОВ не кто такой, а кто такая. Дерзайте. Татьяна только вот думаю только при ней уже не работала. И вы, Тоже Водила, наверно при ней не работали уже.
# Тоже Водила2015-01-21 18:48:05
Татьяна может и отстала от жизни, но судя по её комменту на отзыв водилы Дмитрия она из РВ и про поля она не понимает, а Вы ИМХО скорее из СИО .
Кстати кто такой КОВ, что то не припомню такого ни в РВ ни в СИО ? знаю только АЯ
а, забыл, БАЙТ!
# ИМХО2015-01-21 15:23:14
Да, Татьяна, отстали вы от жизни. Офис не в центре давно уже. Теперь эти несколько человек с хорошей зарплатой сами пошли в поля - по клиентам тоже ходят. Только КОВ сидит и руководит отделом, который когда-то был более людным и добрым.
# Татьяна2015-01-21 02:55:48
Фирма Байт. Приветик ))) Это снова Я))) Совсем забыла сказать, это мой гениальный МЧ посоветовал писать фирма Байт. говорит чем чаще эти слова повторяются на странице, тем выше в поисковике. поэтому прошу всех поддерживающих отзывы, и не только мои., начинать со слов фирма Байт, или просто Байт, или ООО фирма Байт. Так Вы сильнее поможете людям оставившим отзыв о фиме Байт )))