Отзыв о компании ORANGE ELEPHANT
Добавлен: 23:41 20.01.2015
Другие названия: оранжевый слон
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже товаров для детского творчества.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Только разрекламированная товарная марка.

Была только на собеседовании. Офис не впечатлил сразу, сомнительный ресепшен, выглядывающие люди из кабинетов с открытыми дверьми...
Девушка с ресепшена меня проводила в кабинет, при этом элементарно мне не предложили снять верхнюю одежду( январь) , пришлось на свой же стул сложить все свое добро: верхнюю одежду, сумку и самой на краешек присесть. Пришла женщина средних лет, невнятно назвала свое имя: Жанна. И тут у нас началось собеседование по моему резюме. Вопросы и формулировки Жанны я не буду расписывать, так как у каждого рекрутера свое видение правильной беседы с соискателем, видимо она получала информацию своим методом. Могу отметить манеру общения: небрежная, торопливая, агрессивная. После исчерпывающего рассказа обо мне, ответе на все вопросы Жанна решила, что общаться больше не имеет смысла, обещала перезвонить и поспешила попрощаться. На мое возражение и просьбу описать мне предлагаемую вакансию, узнать об их компании , она усмехнулась и стала ссылаться на сайты, где вакансия размещена. Я была просто в шоке! Даже если я не подхожу именно ей,то можно быть более деликатной и уважать время не только свое. Я нахожусь в поиске работы и имею опыт общения с компаниями и ни разу не сталкивалась с таким хамством со стороны потенциального работодателя.
Еще один незабываемый момент во время нашей беседы - это постоянно бестактно врывающаяся женщина с сальными волосами, неопрятным внешним видом и на повышенных тонах требующая нужные ей документы, она посещала нас трижды за 15 минут.
Желания работать в данной компании после общения с данной Жанной пропало напрочь. Желаю компании "оранжевый слон" внимательнее относится к лицам, которые представляют вашу компанию даже простым соискателям, они такие же ваши потенциальные клиенты.

# Анна2015-03-03 20:18:45
Эх, жаль, Ольга, что не послушала вас, пошла на собеседование и время потратила)) Всё верно, как вы и описали)) Спасибо!