Добавлен: 22:16 20.01.2015

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 89378497756

Описание деятельности:  Крупная динамично развивающаяся компания, в связи с региональным развитием филиалов проводит дополнительный набор сотрудников в офис. Компания занимается крупным и средним оптом потребительских товаров высокого качества (бытовая техника, парфюмерия, продукты питания). -торгово-закупочная и посредническая деятельность, переработка и обезвреживание отходов производства и потребления, вторичного сырья. Компания с репутацией надежного и гибкого партнера, ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Собственная производственная база, отвечающая самым современным технологическим требованиям, и высокий профессионализм сотрудников позволяют компании осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами. Компания оказывает услуги научного, консультативного, маркетинкового характера для российских фирм и предприятий, организаций и физических лиц. Компания оказывает услуги населению (компьютерная диагностика).

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015