Отзыв о компании Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Я в компании не работал, по этому положительных сторон не обнаружил (хотя не факт, что их нет)

Позвонили мне значит в ответ на присланное резюме в компанию ООО "Золотые ворота". Пришел на собеседование. И вуаля...компания "Евродом". Ладно, идем дальше. Офис убогий. Думаю: "не важно, ведь риэлторы часто работают из дома, зачем нормальный офис". Далее собеседование. На собеседование чувак начинает рассказывать как все круто, что я буду зарабатывать 2000 долларов в месяц и тд. Но нужно пройти обучение стоимостью 500 грн. Сказать по правде, я такие компании не приветствую, ибо в 95% случаев это развод. Но желание работать риэлтором у меня было огромное, по этому решил согласиться и пройти обучение (даже если и не работать тут, то в жизни пригодиться. 500 грн не такие большие деньги). Но с собой у меня 500 грн не было. Чувак попросил оставить задаток 100 грн. Я согласился (идиот, не правда ли?). Думаю как раз отзывы почитаю и если все нормик - доплачу 400 и пойду на обучение. Почитал. Понял что тупой развод. И тут наткнулся на отзыв этой самой Анны, которая несколькими отзывами ниже расписала как все офигенно у них в компании и какие они богатые. Нашел ее в ВК, списался с ней. У меня возник к ней естественный вопрос. Зачем она у себя на странице привлекает людей в компанию? Ведь она получает 2000 долларов за торговлю квартирами? Зачем постоянно кого то привлекать. Продавай себе квартиры и зарабатывай деньги. И знаете что она мне ответила?)) Вот цитата: "Зачем привлекаем?да потому что как мне когда то дали возможность зарабатывать такие деньги так и мы всем даем просто не все это понимают к сожалению" ©
Я подумал Мать Тереза, не иначе ))). Привлекают только ради помощи людям, а совсем не из-за корысти :))
После этого я получил приглашение работы (фрилансерство) в компанию Boeing. Естественно все риэлторские желания отпали, не каждый день такая компания берет на работу. Ну думаю поеду заберу свой задаток. Но, как вы уже наверное поняли, меня ждал отказ. А чувачек сказал что мой задаток был только ради того, чтобы забронировать мне место на обучении. Место забронировали и задаток не вернут. На вопрос "А сколько стоит забронировать место? Неужели ровно 100 грн?". Он ответил "Стоит столько, сколько ты оставил". То есть если я бы оставил в задаток 200-500 мне бы тоже ничего не вернули бы.
Получается, подарил я 100 грн какому то уебку-разводиле :( В будущем буду умней :)) Будет мне уроком :))
А рядом с этим уебком сидят еще штук 5 таких же и когда я спросил "Почему компания требует деньги за обучение своих же сотрудников, а не обучает их за свой счет?", один из них мне ответил в стиле......ну наверное какого-нибудь Фридриха Ницше "А как вы можете ценить то, за что не заплатили?" ))
В общем, ребята, обходите эту контору стороной, как и все остальные конторы, где требуют плату перед трудоустройством.

# Люда2015-11-09 23:34:00
Я туже сделала ошибку, только оставила 20 гр., но все равно деньги какому-то уебку жалко дарить, буду теперь думать головой и спрашивать какая компания.
# Сергей2015-09-18 17:33:00
Гость,
1. Я - тот человек, которому не вернули деньги.
2. Почему искал работу? Потому что было большое сокращение на предыдущем месте в связи с войной. Такой ответ устроит?
3. Бесплатное образование там, где готовят людей, которые в будущем отработают вложенные в них деньги сполна. Множество компаний обучает своих сотрудников, проводят спец. курсы, лекции и тд. Примеров миллион.
На все вопросы ответил?
# Гость2015-06-12 09:01:15
Если ты такой умный, то почему ищешь работу? Покажи хоть одного человека кому не вернули деньги? И хватит врать. Ну а по поводу платного обучения, иди где бесплатное, может там станешь "миллионером"!
# Сергей2015-02-23 15:17:54
В очередной раз выскажу свое мнение. Положительные отзывы об этой компании оставляют исключительно сотрудники компании, ссылаясь на своих "подружек" и тд.
Мнение никому не навязываю. Я разговаривал с людьми кто прошел это обучение. Пользы от него ровно ноль.
# Яна2015-01-26 01:43:58
Хочу сказать свое мнение, моя знакомая работает в этом агентстве с 2011 года, зарабатывает там деньги, сама воспитывает ребенка, график работы свободный и у нее всегда есть деньги! если бы это был "лохотрон" как вы говорите, у меня вопрос работала бы она там? ведь ребенок на которого расходы каждый день! когда бы я с ней не пообщалась она всегда на позитиве, уверенная себе девушка, многое чего может себе позволить. Знаю, что многие люди которые работают в других более "успешных" агентствах проходили курсы именно в АН "Евродом". Идете пробуйте, не слушайте чужих мнений!