Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 21:38 20.01.2015
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

рег управляющий регионом, Зотов Александр. который разрулил всю ситуацию. и принял жесткие меры по смене управляющего.

работали мы с директором Коноплин Сергей, имели честь работать., очень напряженная обстановка на работе, всегда сотрудники плохие, на сколько бы планы не выполнялись. я могу гордиться что я работала и выполняла планы на 100%, но почему то всегда была изгоем. постоянно повышал голос. переходил на личности, позволял себе оскорблять сотрудников, не умеет ставить задачи, когда дело доходило до хороших премий, человек просто не выплачивал. забирал их себе, а что касается семейки Коноплиных. работали его супруга его помошником, зять. теща, сестра жены, в общем весь филиал был в его родственниках, причем некоторые из них практически не работали, в общем компания очень нравится, отличная перспективная и высокооплачиваемая. но всю картину испортил руководитель. которого слава богу уволили!

# Евгений2016-01-20 20:31:35
Интересно наблюдать за данными отзывами, с того момента как появился этот отзыв, почему то вдруг, ушла резко вся команда хороших специалистов в этой области, я лично работал с финансовым сотрудником, но до сих пор причина ухода мне неизвестна, такое ощущение что это тайна века, может быть компания даст обратную связь, почему постоянно меняются и руководители и опытные финансовые советники? На текущий момент я намерен перейти в др банк, меня не устраивает работа моего пятого по счёту специалиста! Стабильности вам хочется пожелать!
# Сотрудники фг БКС2015-08-08 19:06:00
Наталья, для чего вы читаете всю эту неадекватную грязь!
Наш вам совет, подайте в суд! И чем быстрее, тем лучше, пока отзыв не удалили!
# Бизнес-тренер2015-08-03 14:30:00
Выдержки из карточки индивидуально-психологических качеств сотрудника Золотарева (Перчаткина) Наталья Андреевна:

Нервно-психические нарушения не психогенного характера.
Действия и решения в большей мере обусловлены настроением, чем объективными обстоятельствами.
Обостренная чувствительность к критическим замечаниям в свой адрес.
Раздражительность, придирчивость.
Непостоянство интересов, капризность, невыдержанность.
Болезненное самолюбие, тщеславие.
Определенная назойливость.
Неверность как черта характера.
Скупость.
Трудности самоконтроля. Частая смена настроения.
Тенденция скрывать истинные мотивы своих поступков.
Способность действовать «без оглядки» на социальные нормы и правила.
Чувство вины снижено.
Хвастливость.
Стремление «иметь» преобладает над стремлением «быть».
К оценкам окружающих невнимательна, в конфликтных ситуациях склонна обвинять других.
Свои взгляды предпочитает не показывать, считает чужие взгляды далекими.

Непереносимость удач и успехов окружающих, выраженные черты зависти и ревности.

Признаки паранойяльного симптокомплекса. (Больные с Паранойяльный синдром обычно отличаются повышенной активностью, склонностью «заражать» своими идеями близких и окружающих лиц.)
Всегда знает, что легко выкрутится из любой неловкой ситуации с помощью своего обаяния. Необыкновенные способности к устной речи: говорит красиво, быстро, вдохновенно и убедительно. И на её лице при этом написано такое воодушевление и искренность, которые мало кого могут оставить равнодушными.
Отчетливая паралогическая система, освещение фактов окружающей действительности под определенным углом. Доказывая «свою правоту», проявляет соответствующие эмоции, что создает впечатления правдоподобности.
Неудовлетворенность своим образом жизни.
Скрываемая потребность во власти.
Глубинный страх отвержения и одиночества.
Способна использовать служебное положение в личных целях.
Делает и говорит одно, думает другое.
Неудовлетворенность биологических потребностей.
Перенос семейных проблем в профессиональную деятельность.
Страх ощущения внутренней пустоты может приводить к необдуманным действиям, связанным со стремлением гарантировать безопасность будущего и беспрепятственную самореализацию.
Склонна использовать все имеющиеся возможности, что не исключает принятие желаемого за действительность.
Черты дезорганизации личности. Опасна своей мстительностью и агрессивностью. Нежелание считаться с положением окружающих может маскироваться под действия, связанные с ситуационной необходимостью.
Медленное накапливание аффекта перерастает периодически в яркие вспышки агрессии на фоне вязкого конкретного мышления.
Придание избыточного значения интимному комфорту, со значимостью которого связана мотивация её деятельности.
Готовность к проявлению протеста в агрессивно-эмоциональной форме. Склонность к авантюризму и безответственному отношению к своим обещаниям.
Импульсивность, болтливость, раздражительность, психический инфантилизм, неустойчивость мотивов и установок.
Тенденция вмешиваться не в свои дела, решать за других, что им нужно делать.
Болтливость, чрезмерное самолюбование и самовосхваление.
Болезненно переживается неудовлетворенное тщеславие.
Возможно проявление агрессивных тенденций косвенными путями.
Выраженная импульсивность, обидчивость, раздражительность.
Низкая способность к осознанию последствий своих поступков.

Беззастенчивость, лживость, ненадежность моральных установок.

Склонность к авантюризму, риску.
Может вести себя непредсказуемо деструктивно, проявляя агрессию на окружающих.
Выраженные асоциальные тенденции. Чувство ответственности снижено.
Неуживчивость, крайний эгоцентризм.
Эпизодическое употребление психоактивных веществ.
Черты избыточной склонности к материальному накоплению, скупость.
Способна развалить коллектив, постоянно провоцируя выяснение отношений.

Коррекция неверных по своим ценностным аспектам убеждений в принципе невозможна. Даже если она в дальнейшем убедится в опрометчивости своих поступков (что маловероятно), то будет представлять свои заблуждения как результат действий окружающих.

Нацеленность на материальный успех.
Эгоизм, стремление к авторитарности и подавлению личности окружающих.
Пропагандистские наклонности.
Несговорчивость, четкая дифференциация кругов общения по значимости, тяга к конфликтным отношениям.
Чрезмерная впечатлительность, паникерство, подверженность отчаянию.
Подозрительность, мстительность, самонадеянность.
Ловко манипулирует людьми.
Самолюбование и самовосхваление.
Ненадежность моральных установок.
Чувство ответственности снижено.
Способна использовать служебное положение в личных целях.
Черты дезорганизации личности.
# Минздрав2015-08-03 09:04:00
Перчаткина Наталья, она же Золотарева Наталья, которая написала отзыв и комментарии от имени Виктор, Лариса, ФГ, бывший сотрудник, Екатерина, Александр, Александр, Алекс.
Срочно обратитесь в психиатрическую клинику для оказания вам квалифицированной помощи!
# Сотрудники2015-08-03 08:50:00
Сотрудники не только работали, но и продолжают работать. И правда не в пользу Перчаткиной-Золотаревой )
# Алекс2015-07-28 01:26:00
только вот правда в любом случае за сотрудниками которые в ней работали. спросите их мнение и сразу все станет ясно))
вы для начала работу себе найдите, а потом отзывы такие оставляйте! ))
диаспора )))

Удачи в поисках)))
# Олег2015-07-27 13:44:00
Поддерживаю все коментарии против отзыва. Лично общался с Перчаткиной / Золотаревой. Впечатление, что состоит на учете в психушке. Лживая, помешанная на деньгах.
# Андрей, бывший сотрудник2015-06-10 15:06:54
Коноплин ушел в свой бизнес в 2013 г. Как же ты работала с ним в 2014-2015г.? ))))
Александр Зотов – тупой и никакой. Развалил весь Сибирский регион, за что и вылетел из БКС как раз накануне этого отзыва.
# бывший сотрудник2015-01-22 23:06:37
"Уважаемые" писатели компании бкс. Вам еще не надоело заниматься пустописательством? Чего вы там сочиняете про выяснения обстоятельств?! Сам знаю, сидел рядом, ничего подобного вы не делаете. Плохо все в компании, признайте это. Уходят от вас сотрудники. Чего уж тут.
# ФГ БКС2015-01-22 12:58:10
Добрый день!

Мы благодарим автора данного отзыва за объективно описанную ситуацию.
Действительно, около года назад нами были приняты незамедлительные меры по урегулированию ситуации в филиале. Как показывает практика, человеческий фактор может стать причиной ухудшения здоровой атмосферы в коллективе и этого не избегает ни одна компания. Для нас Важно участие сотрудников в формировании сильной квалифицированной команды.

На данный момент филиал укомплектован полностью, во взаимоотношениях руководства и сотрудников филиала акцент стоит на профессионализме и эффективности. Команда работает дружно и плодотворно.

С уважением,
ФГ БКС
# Лариса 2015-01-22 09:52:57
Аноним, что-то вы долго собирались отзыв написать)))), этот директор уже год, как не работает. К сожалению, данная ситуация имела место быть. Как только все выяснилось, директора сразу уволили. Вопрос к сотрудникам, чего же молчали, если все знали? Нужно было говорить, а не молчать, все бы разрешилось гораздо раньше и с меньшими моральными потерями.
Сейчас в филиале новый директор, обстановка замечательная, прекрасный, сплоченный коллектив, и результаты соответствующие.
P.S. Хочу обратиться ко всем бывшим и действующим сотрудникам, которые здесь пишут свои отзывы. В каждой компании есть плюсы и минусы, давайте писать объективные отзывы. Не нужно придумывать того, чего нет на самом деле (относится не к данному отзыву, а к другим, здесь оставленным).
# Виктор2015-01-21 18:21:12
Аноним, а что вам сейчас мешает вернуться на работу в компанию, если старого руководства там нет?