Отзыв о компании ООО "ИЗОЛЮКС"
Добавлен: 21:29 20.01.2015
Сайт:  izolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 272-52-53

Описание деятельности:  Производство и поставка стеклопакетов.

Никнейм: Логист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Прочитал отзывы, суть одна: Игнатов С. никудышный руководитель, вор и бабник. Честно от себя могу добавить ещё много интересного, но всё это ни кому не интересно тем более Гуськову А. т.к. рыбак рыбака видит из далека… Расскажу свою историю, я устроился в эту конторку ещё в самом начале её открытия в Н. Новгороде в месте с Куликовым С. в дыре под названием МЗ№1. И я не понимаю когда некоторые жалуются на времена когда управлял Куликов, да были алкаши т.к. на такие условия труда и такую зарплату желающих было немного. Нарики были, но их старались уволить сразу как начинали находить шприцы. Единственная ошибка Куликова в том что он всё тащил на СЕБЕ и не перекладывал ответственность за ошибки на других в отличии от того же Игнатёныша. И для тех кто не в курсе уволился он сам по собственному желанию. Работали мы много, иногда сутками не уходили домой, т.к. в основном всегда примерно часов в 17.00-18.00 сбрасывали какой ни будь срочный заказ который должен был быть доставлен в 9.00-11.00 следующего дня в какой ни будь Рыбинск или Ярославль. Своего транспорта у них тогда не было, ездили 3 наёмника из Владимира на старых колымагах которые периодически ломались и опаздывали под загрузку. Условия труда я думаю описывать не стоит, крысы ходили гурьбой по этому гнилому зданию даже днём… Потом мы с Куликовым нашли другое помещение на ул. Монастырка д.20, переехали и началось… Сначала появился Оронов С. но надо отдать ему должное человеком он оказался хорошим, поэтому и проработал не долго. За что уволили не в курсе, но честно было жаль его. Потом прислали Игнатёныша, чем кончилось его руководство не знаю, но судя по тому что он уже в Щёлково, значит филиалы в других городах закрыты. Отсюда вывод о профессионализме Игнатова С. как руководителя среднего звена — 0000 полный. Надеюсь основное производство ему развалить не дадут, хотя на этом руководители Изолюкса делают хорошие деньги. В общем единственно за что я благодарен этой шарашке, только за то что встретил в ней свою жену, которая подарила мне прекрасную дочь, и понял что на работе нет друзей, так как они могут подставить тебя или подсидеть в любое время. Людей в этой компании ни когда не цели и не будут ценить даже если они будут на все 100% отдаваться работе. Просто выкидывают на улицу без зазрения совести, в начале уволили меня (вернее игнатёныш сделал всё чтобы я уволился) потом попросили мою жену, которая на тот момент находилась ещё в декрете, т.к. на её месте сидела безотказная давалка Оля… Хочу заметить уважаемые Гуськов и Игнатов что вы даже не сказали спасибо за Чебоксары, когда вам на блюдечке преподнесли Анну (нач. отдела продаж местного производства стеклопакетов) или вы до сих пор уверены что она к вам устроилась самостоятельно??? Сейчас я работаю в нормальной компании, с зарплатой намного выше, в подчинении у меня больше 40 ка человек, 5 дней в неделю по 8 часов и вспоминаю Изолюкс как страшный сон!!!

# леша2015-01-23 15:39:12
Гуняшов, выражения выбирай ,живём в одном городе!Не надо говорить гадости.Заикание может превратиться в немоту .Это не Ольга пишет ,сразу говорю.