Отзыв о компании QWELL
Добавлен: 20:50 20.01.2015
Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Никнейм: Николай Мухин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Люди никогда не обращайтесь в эту компанию, особенно в филиал города Ростова. Дурят людей на всем, заявленной зарплаты такой низкой нигде нету в городе, ищат всякие предлоги оштрафовать работника. Менеджеры офиса относятся к работникам как к рабам. Особенно старший телефонный оператор Антонина. Она вообще не от мира сего. Спит с начальником Александром и думает все можно. Компания отстой. Люди будьте внимательны с ними. Нетратьте своё время нервы и деньги на них. Они этого не стоят.

Все отвратительно

# Работа - это проСТО2015-07-21 14:23:00
Николай, добрый день.
Приведите конкретные факты обмана.
Заработную плату и условия работы Вам объясняли на собеседовании и это, на тот момент, Вас устраивало.
Удержания за нарушения у Вас были лишь за невыход на работу
Обсуждать личные взаимоотношения - это, как минимум, неэтично.

ps
Касаемо обманов - давайте тогда будем честными и расскажем ка Вы, работая от нас в Перекрестке, занимались мелким мошенничеством и накапливали на свою ЛИЧНУЮ бонусную карту баллы обманутых Вами покупателей.
# Олег2015-06-15 19:00:00
Я работал в этой компании давно. Хочу всем сказать. Никто никому не запрещает спать друг с другом. Это их личное дело. В этом с Екатериной согласен. Но если в общем это - РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ РОССИЙСКОГО МАСШТАБА. Слава Богу с 2016 года вступает в силу закон о Заемном труде, посмотрим как они будут выкручиваться. Рыба гниет с головы. Винить простых исполнителей не надо. Глубже копайте.
# Екатерина2015-04-24 04:06:19
Николай Мухин,добрый вечер) Ваш отзыв о Компании возмущает! Вы какое право вообще имеете судить людей,которых и близко не знаете! Кто с кем спит,простите? Вы ДЕРЖИТЕ СВЕЧКУ над сотрудниками офиса?) Фу,и еще раз фу вам за эту чушь! Не от мира сего,как вы выразились,только вы один в данной ситуации! Если у вас есть конкретные претензии, говорите прямо в лицо,но на это,уверена, смелости у вас не хватит). Прежде чем заявлять такие вещи,ни чем не обоснованные, вы задумайтесь,может дело в вас самом?!
# Инспектор ГИТ по г.Москва2015-04-10 19:50:57
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какой-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.
# Елена2015-01-21 01:13:32
СТО Ростов это ужас. Николай я полностью с тобой согласна.