Отзыв о компании Константа
Добавлен: 20:28 20.01.2015
Другие названия: ООО "Константа", ООО "ИБЕРИС", Constant Delight, БИGOODИ, магазин Бигуди,
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  constanta-cd.ru
Эл. почта: info@constanta-cd.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: (495) 620-48-97, 710-88-70/72

Описание деятельности:  Торговая компания профессиональной косметики для волос марки Constant Delight и крупнейший российский дистрибьютор мировых брендов на территории РФ и ближнего зарубежья. Управляющая компания сети магазинов профессиональной косметики БИGOODИ, салон красоты NEW TREND (Таганский пассаж)

Никнейм: Анонимный Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Минусы перекрывают плюсы.

Начнем с офиса. Принимает на работу Меркулова Александра. Она пешка. Проводит какое-то глупое собеседование, задает пару вопросов, милая девушка. Затем вмешивает аля "бизнес-тренер", "психолог"-Панова Олеся. И начинается треш. Олеся - очень много улыбается, говорит комплиментов, хвалит, делает все чтоб войти в доверие. Ты ей безумно нравишься и начинается этап оформления на работу. Пропустим этот момент и вернемся к Пановой. Эта лживая сука всегда улыбается, расхваливает, всегда рада тебя видеть, а затем берет и подставляет. Не доверяйте ей!!! Что бы она вам не сказала-она всегда ЛЖЕТ!!! Далее идет знакомство с Тюленевой Аленой, это ген.директор. Девушка со своим характером, справедливая, но бывает и наорет ни за что. Нужно знать когда к ней подходить.
Все то, что вам говорят на собеседовании-тоже ложь. Они рассказывают про быстрый карьерный рост, про зарплату, про выполняющийся план.
-Карьерный рост-можно подняться со стажера до продавца за 3 месяца, далее никак. Старших продавцов нигде нет, администратором не станешь никогда. Панова Олеся этого не допустит. Ей нужны люди новые, которые не знают о ее вранье.
-Зарплата-оклад 28000 у продавца за 15 рабочих смен. Есть оф.часть, которая на карту приходит-17000. Их не задерживают практически. А есть не оф.часть-11000, ее дает администратор и не всегда вовремя.
-План. Его выполнить нереально, если выполнили, то поднимают и опять нереально. За год средний магазин выполняет план 2 раза. Один из них на новый год. Все. Не верьте в офисе тому, что говорят про выполнение плана.

Подведя итог своей работе в Бигуди, я потратила кучу нервов, времени и сил. Это того не стоит. Склочный змеиный коллектив в офисе, вот и все.

# тоня2015-03-19 00:39:09
Странно,что при выполнении планов ,вместе с процентами у вас 30к выходит,это при окладе тоив 28 :D я посмеялась даже
# аноним2015-02-03 23:25:48
Даже странно, что бывший консультант с таким негативом долго проработал в компании! Это как надо себя так не уважать, чтобы терпеть 2 года змеиный коллектив? Лично я здесь работаю год и сестра моя недавно устроилась, очень ждала когда откроется вакансия. Никто нам про быстрый рост не говорил, он есть, но надо его заслужить, проходить обучение, аттестацию, лично наш магазин практически всегда выполняет план, не всегда, но чаще всего, при этом мы как консультанты сами предлагаем идеи, как привлечь больше покупателей, проводим мероприятия, акции. Я пришла с другого магазина и мне есть с чем сравнить, здесь отличные условия доя тех, кто хочет работать в индустрии красоты и при этом хорошо зарабатывать. Мне как студентки вполне хватает, за 15 дней около 30 выходит, оклад 28, очень редко где встретишь, в основном %. Мои напарницы работают, кто больше 3 лет, кто 2 года. Коллективы стабильные, моя сестра долго ждала и то вместо девочки, которая в декрет ушла. Да, стать администратором здесь не так просто, поскольку почти все руководители работают давно и редко освобождает освобождается место, но при мне одна девочка стал. Могу сказать, что здесь всегда отмечают ценных сотрудников и чтобы рости надо приложить максимум усилиЙ. А девушку с таким негативным настроем явно не пропустят на старшего или админа, лично я бы не хотела работать с ней даже в смене
# аноним2015-01-20 21:08:19
Вы случайно не трц Вегас работали?