Добавлен: 20:00 20.01.2015
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Никнейм: ******* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата, платят вовремя.

Отрицательная сторона компании - ее руководство в лице директора - Ромы. В глаза мило улыбается, а за спиной говорит ужасные вещи о людях. Девушек рассматривает только со стороны внешности, за людей не считает. Вообще может внезапно выгнать с работы. Эмиль - отдельный разговор. Неадекватный тип, обзывается на сотрудников. Пьет беспробудно. Хорошо что руководитель-наркоманка их ушла в декрет. Еще там есть одна стукачка - Машковцева. Вообщем хорошего от этот конторки не ждите.

# Илья Морозов2015-06-17 16:10:00
Я бы не стал доверять отзыву про компанию от анонима, который даже своего имени оставить постеснялся. Сам я работаю в саратовском отделении МЦФЭР с 4 апреля 2013 года, уже третий год и могу сказать, что почти все написанное в отзыве вранье или сильно преувеличено. Правда, что руководство компании увольняет сотрудников, которые не работают или работают мягко говоря не эффективно, но это личные проблемы автора. Ни где не будут держать сотрудника, который приносит организации лишь убытки.
# Влад2015-06-16 21:54:00
Какой бред! Организаций такого уровня в Саратове раз и обчелся! По сравнению с другими это экономический рай, стабильная заработная плата, размер которой зависеть только от тебя самого! Учитесь и зарабатывайте! Люди выкладываются в бизнес, несмотря на кризис в стране, господа цените работу в МЦФЭР!) это такая хорошая база, а кто не понял - помыкаетесь- поймете! Что потеряли.
# Сюзанна2015-02-08 03:54:22
Чушь, особенно про наркоманку в декрете, скорее бы он закончился.
# !!!2015-01-29 16:03:24
Не один из работающих сотрудников в Саратове более 7 месяцев никогда не относился не уважительно к тому человеку которого лживо назвали наркоманом и этого бы не написал однозначно, вот тут уже прокол. Из уволенных чисто гипотетически только один мог так написать, но он никогда бы так не написал о Кате Машковцевой по определенным семейным причинам.