Отзыв о компании BNS GROUP
Добавлен: 19:43 20.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа одежды и прочее

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

даже если они и были,то их настолько закрыли минусы,что сейчас невозможно ничего вспомнить

график совершенно ненормированный,могут позвонить посреди ночи,поставить тебя перед фактом,что выходишь с 8 утра на работу на следующий день(хотя у тебя выходной),управляющая(по крайней мере в моем случае конкретно совершенно не знает своего дела)не умеет себя преподнести в коллективе,чужие идеи выдает за свои перед вышестоящими,если задерживаешься на работе по причине того,что пришла поставка(а ты обязательно задерживаешься,т.к.только после закрытия магазина можно коробки перевозить)никто тебе не будет помогать с тем,чтобы добраться домой,сам как хочешь,так и добирайся,то же самое с инвентаризациями и т.д.
на собеседовании обещают оклад 32000,но!))для этого будет выработана двойная часовая норма за один месяц!!)т.е. в среднем где-то около 250ч
праздничные дни оплачиваются как обычные
огромная текучка персонала
постоянное недоверие к сотрудникам,если ты кому то чем то не понравишься постоянно будешь садиться на детекторы(со мной лично такой истории не было,но при мне ооочень многие сотрудники вылетали только из за того,что их туда направляют)
мое дело было ознакомить,предупредить,а ваше-решать стоит ли это того...надеюсь,хоть в чем то помогло кому то мое сообщение,всем желаю удачи в поисках работы!

# гость2015-05-08 20:36:39
согласен с автором на 101 % . предлагаю писать выходки руководства и выкладывать в сеть . о всех противоправных действиях сообщайте в инспекцию по труду .
# ***2015-01-20 19:47:53
Рабочее место и условия работы компьютер,наверное,заглючило,там должна стоять единица...