Отзыв о компании Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"
Добавлен: 19:05 20.01.2015
Другие названия: ОАО «ТЦ Москва», ТЯК "Москва" в Люблино
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  moscow-trade.ru
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары

Никнейм: Джем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Их нет и быть не может!

Обо всем по-порядку. Получила отклик на свое резюме на сайте hh.ru на вакансию Помощник руководителя в данном заведении. Позвонила по указанному телефону, любезная девушка рекрутер Елена назначила дату и время собеседования, сообщила что работа будет в администрации торгово-ямарочного комплекса (далее тяк) непосредственно с дирекцией тяк, с руководителем. Находится это место примерно в 10 минутах ходьбы от метро. Для того, что бы попасть в так называемую администрацию нужно пройти массу торговых рядов с трусами, бюстгалтерами, заведениями общественного питания из которых разит, как от помойной кучи, ну и конечно мимо толпы китайцев, узбеков и прочих...Сразу скажу, что я понимала,куда я еду и не ждала шикарной обстановки и толпы бизнесменов вокруг себя. В стране кризис и предложений как таковых мало, поэтому и поехала, от безвыходности. Ну вернемся к делу...Блуждая по линиям тяк нужно было найти павильон (он же "офис") с номером 2А-85. Никакой входной дверью этот павильон не закрыт. Просто маленький стол, два стула и два охранника. Охране сообщила, что я к Елене на собеседование. Охранник повел меня в какой-то маленький коридорчик, открыл ключом дверь какого-то кабинета и.....в кабинете я увидела еще двух девушек. Кто это? Что они там делают? Не понятно. У девушек я поинтересовалась с какой целью они здесь,в ответ сообщили что на собеседование! И все на 15:00! Как и мне было назначено! Я была мягко говоря удивлена. Этот факт уже начал меня настораживать. Подумала и решила остаться до выяснения обстоятельств, а если что, уйти. Села на стул и стала рассматривать саму комнату, где я находилась. Это не большой закуток, примерно 7кв.м., два письменных стола, четыре стула, стены оббитые пластиковыми панелями под красное дерево в духе 90-х годов. И тут дверь комнаты открывается и о ужас! Заходит этот так называемый руководитель кавказской национальности, в растянутом зеленом свитере, брюках на 2 размера больше чем он сам и ботинках с острым носом. Начинает что-то говорить, на ломаном русском. Никто его не понимает. И только с третьей попытки он выпалил: "А гидэ Лэна?! Лэна приходиль???". А действительно, где Елена то, спрашивается?)) Видимо постеснялась встретить лично потенциальных кандидатов на вакантную должность и представить нам свое руководство. Я конечно обалдела!! Тут же встала со стула, взяла свои вещи и вышла из кабинета со словами: "Всего доброго". Выхожу я в тот коридорчик, в котором меня встретила охрана, а там стоит еще 4 девушки!!! Видимо тоже собеседования ждут))) На 15:00!))) В общем краткий итог - люди, не ходите туда! Не тратьте свое время и нервы! Это место не производит впечатление стабильной компании в принципе!!!

# 298765432015-06-04 16:19:33
Спасибо, ато только что Пригласили с hh..