Отзыв о компании Отель гранд , Ренальди , Забава
Добавлен: 18:18 20.01.2015
Другие названия: Ренальди отель, Забава отель , ООО " туры Петербурга " ,ИП Федотов ,
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  rinaldi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 325-41-88 8 (800) 1000-638

Описание деятельности:  Отели до 50 номеров , романтический отель

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Подтверждения положительных изменений можно найти и в китайском гороскопе на 2015 год Овцы. Год Овцы 2015 по восточному календарю начнётся 19 февраля 2015года, а закончится 7 февраля 2016 года. Возврат веры в устойчивый экономический рост - первое, что бросается в глаза во многих восточных гороскопах посвящённых году Овцы. В китайской традиционной астрологии 2015 год Юи Вей или 32 год зелёной деревянной Овцы аллегорично представлен как период конца лета – период достатка и благополучия. Часто встречается следующая трактовка: «Творческое начало деревянной Овцы, добивается богатства своим усердием выражаемым в труде» - что, согласитесь, не оставляет сомнений в будущем благополучии.

После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

# Екатерина2015-01-27 05:46:05
Новый Год-Время Чудес, так ли это? +19
Автор: Loki13666
Фэндом: Властелин Колец, Хоббит (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Леголас/Даррен Трандуил/Нимириэль
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, PWP, Мифические существа, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 18 страниц, 8 частей
Статус: в процессе Описание:
Что будет, если встретятся двое - скучающий принц и взбалмошная девица из нашего мира, попавшая непонятно как в тело эльфийской красавицы? Правильно, будет бедлам, треш и угар, насчет содомии я ещё подумаю...
Исключительно ради жизни 0
Автор: Овощной вор
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: личности и сущности в разных пропорциях и комбинациях.
Жанры: Джен, Слэш (яой), Драма, Фэнтези, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Изнасилование
Размер: планируется Макси, написано 2 страницы, 1 часть
Статус: в процессе Описание:
Пока мир издыхает, кое-кто решился на отчаянные меры - как раз такие, которые придутся впору наступившим отчаянным временам. Жить-то хочется.
Странная жизнь Фионы +11
Автор: Kittyluva
Фэндом: Сверхъестественное, Время приключений с Финном и Джейком, Кухня (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Фиона / Маршалл ли
Жанры: Гет, Романтика, Фэнтези, Детектив, AU, Мифические существа
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 28 страниц, 24 части
Статус: в процессе Описание:
Весёлая девушка приежает в другой город. Встречает новых людей и начинает всё с начала.
Дневник Доминики. +2
Автор: Emily_Tremere
Фэндом: Сверхъестественное, Дневники вампира (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Почти все из Д.В и СПН.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Флафф, Драма, Мистика, Повседневность, POV, AU, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 20 страниц, 8 частей
Статус: в процессе Описание:
Ты не можешь уйти... Могу, я люблю ее... Я тебе не верю... Почему? Потому что ты мне нужен....слышишь....нужен ****** я люблю тебя....
Просто секс и ничего личного. +256
Автор: Fatae
Рейтинг: NC-17
Жанры: Фемслэш (юри), Романтика, Ангст, Юмор, Фэнтези, Фантастика, POV, Hurt/comfort, Мифические существа
Предупреждения: BDSM, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси, написано 245 страниц, 39 частей
Статус: в процессе Описание:
Современный врач и волшебница - сталкновение неизбежно. Юмористическая сага о приключениях доктора Рысевой, и о том как правильно не сойти с ума, когда мир вокруг меняется.
Полукровка. 0
Автор: КатяХоран
Фэндом: Сверхъестественное, One Direction (кроссовер)
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Ужасы, Мифические существа
Предупреждения: Насилие
Размер: планируется Миди, написано 2 страницы, 1 часть
Статус: в процессе Описание:
Это плот моей фантазии.Вникать долго так что читайте и все поймете:D
История о повелительнице Мизаки... +3
Автор: Повелительница Хронителей
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: Главные герои : Мизуки/Шинджи ; Люцифер/Киёми. И второстепенные персонажи.
Жанры: Романтика, Флафф, Фэнтези, Мифические существа
Размер: планируется Миди, написано 17 страниц, 9 частей
Статус: в процессе Описание:
Когда отец умирал он сказал мне ... " Мизуки я клянусь тебе ! Что ты никогда не почувствуешь муки и страх ... Страх от того , что ты вот - вот покинешь этот мир ... Я клянусь тебе , что ты будешь жить не зная страданий" . Увы его клятва так и не свершилась ... По крайней мере я так считала до того , как встретилась лицом к лицу со своей судьбой ...
Верни меня к жизни. +13
Автор: Isabella17
Фэндом: Дневники вампира, Первородные (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Кол Майклсон.\Саманта Смайт (ОЖП), Клаус Майклсон\Кэролайн Форбс и др..
Жанры: Гет, Фэнтези, Мифические существа
Предупреждения: Насилие, Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 11 страниц, 4 части
Статус: в процессе Описание:
Кол Майклсон — древний вампир, нелепо убитый Джереми и Еленой Гилберт. Бонни запирает Клауса в невидимой клетке, отправляясь искать лекарство, а Майклсон, в свою очередь, зовет на помощь давнюю подругу, которую когда-то связывали тесные отношения с Колом. Действие после 4х12.
За тонкой кромкой стекла +58
Автор: я_яой-фанатка
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: ЛМ/ГП (Люциус/Гарри)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Экшн (action), Психология, Даркфик, Ужасы, POV, Мифические существа
Предупреждения: OOC, Насилие, Мэри Сью (Марти Стью), Underage
Размер: планируется Макси, написана 31 страница, 7 частей
Статус: в процессе Описание:
Некоторые при слове «зеркало», представляют себя и свое отражение, а может свою истинную суть, скрытую за ворохом масок, сменяющиеся каждый день по несколько раз. Но для него «зеркало» имеет совсем другой смысл. Жизнь, свобода, дом — именно такие понятия он вкладывает в это простое слово из семи букв.
Вдох - выдох +39
Автор: _Сельваторе_
Фэндом: Дневники вампира, Первородные (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Кол/Ожп (Деймон/Ожп) Ник/Шарлотта, Ребекка, Элайджа.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, Фэнтези, Повседневность, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: OOC, Изнасилование, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 183 страницы, 25 частей
Статус: в процессе Описание:
Вдох, выдох и мы опять играем любимых, Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных, Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Звучит так романтично, кажется, что эта история, состоит с ванильного морожена и сладкой ваты. Но всё не так просто. Главные герои, первородный вампир, который даже себе не может признаться, что умеет любить и 17 летняя девушка, отгоняет чувства того, что влюбилась в монстра.
Разрушая надежды +13
Автор: nikalina2209031099
Фэндом: Дневники вампира
Пэйринг или персонажи: Кэролайн/Клаус, Деймон/Елена, Кол/Елена, Кэтрин/Элайджа и другие
Жанры: Драма, Мистика, POV, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: планируется Миди, написано 11 страниц, 6 частей
Статус: в процессе Описание:
На протяжении многих веков продолжалась борьба между лучшими друзьями детства, которые со временем стали заклятыми врагами за престол. Никлаус Майколсон, лучший в роде вампиров - он первородный гибрид, при имени которого дрожат ВСЕ! Он был первым в очереди взойти на престол отца, но вскоре появился еще один претендент на корону - Деймон Сельватор, внебрачный сын Майкла.
Тёмные ночи, тёмные очи 0
Автор: Tatyana_Sparrow
Фэндом: Naruto
Пэйринг или персонажи: две гетных пары, одна фемслэшная :D
Жанры: Гет, Джен, Фемслэш (юри), Драма, Фэнтези, AU, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 5 страниц, 1 часть
Статус: в процессе Описание:
Одной тёмной ночью сошлись ненароком Две пары тёмных очей. Ты, дальний странник, узнать не желаешь ль, Чем аукнулась встреча двух этих детей?
Истина +3
Автор: Rohipnol
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Люпин/ОЖП
Жанры: Гет, Фэнтези, Психология, Hurt/comfort, Мифические существа
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 7 страниц, 2 части
Статус: в процессе Описание:
Ремус Люпин спасает от грабителей девушку, которая оказывается волшебницей, поздно открывшей свои магические способности. Люпин вызывается обучать ее колдовству...
Новый Гарри Поттер (Лорд Певерелл) +74
Автор: Кузнецова Татьяна
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Пэйринг или персонажи: Гарри Поттер/Драко Малфой/Люциус Малфой/Северус Снейп/Том Риддл
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Ангст, Флафф, Драма, Фэнтези, POV, Hurt/comfort, AU, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Групповой секс, ОМП, Underage, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: планируется Миди, написано 38 страниц, 10 частей
Статус: в процессе Описание:
Наша русская девушка попадает в тело Гарри Поттера. Теперь ей придется прожить жизнь Избранного, и побороться за свое счастье.
Расправь крылья +11 Ждет критики!
Автор: Linnayv
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Фэнтези, POV, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: планируется Макси, написано 39 страниц, 10 частей
Статус: в процессе Описание:
В маленькой поломойке из таверны просыпается Сила - разрушительная, свирепая, страшная. Сможет ли девочка выжить в мире, где магия не дар, но проклятье? Сможет ли уберечься, не стать игрушкой в чужих, жадных до власти, руках?
Хроники другого мира +22
Автор: MC SnowRose
Фэндом: Fairy Tail
Пэйринг или персонажи: Лексус/Мира, Жерар/Эльза, Нацу/Люси, Грей/Дождия, Гажил/Леви, Кобра/Кинана(ER) - мельком
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Драма, Фэнтези, Мифические существа, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Изнасилование, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 38 страниц, 9 частей
Статус: в процессе Описание:
Три страны живущие в вечной войне. До этого времени они кое-как мирились, но королевство оборотней объявило о расторжении хрупкого мира. Оборотни начали активные боевые действия. Королевству вампиров и эльфов пришлось объединится, а скрепили они этот союз браком.
Win or Die +29
Автор: Sonechka1998
Фэндом: Властелин Колец
Пэйринг или персонажи: Соня,Леголас,Арагорн, Боромир, Фарамир, Эомер, Элронд, Гэндальф и т.д. по фильму.
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Ангст, Фэнтези, POV, Hurt/comfort, AU, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, ОЖП, Underage
Размер: планируется Макси, написано 75 страниц, 19 частей
Статус: в процессе Описание:
Средиземье на грани войны. Она- простая школьница с Земли, будущая участница танцевальных баттлов. Соня входит в число служителей замка своего города, участвует в праздниках, помогает воспроизводить историю, особенно эпоху рыцарства. Так что будет, если она по воле Саурона попадёт в Средиземье? Она будет свято верить, что вернётся домой, ещё не зная что пути назад нет.
Во всем виноват дождь.... +4
Автор: Прирождённый-слешер
Фэндом: CreepyPasta
Пэйринг или персонажи: Энди/Мужчина, Энди/ Оффендер
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Психология, Философия, Повседневность, Ужасы, POV, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, Underage, Кинк, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: планируется Мини, написано 5 страниц, 3 части
Статус: в процессе Описание:
Дождь... Как же я люблю дождь... Я всегда, сколько себя помню любил его... Сегодня был очередной день, когда я гулял на улице восхищаясь им... Но именно сегодня он решил изменить мою жизнь, в худшую... А может в лучшую сторону?..
Дочки смерти. +29
Автор: ИнАя 113
Фэндом: Fairy Tail
Пэйринг или персонажи: Секрет
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, Мифические существа
Размер: планируется Миди, написано 16 страниц, 11 частей
Статус: в процессе Описание:
Люси выгоняют из "Хвоста феи". Она отправляется искать новый источник сил. Потом она узнаёт, что Джуд не её отец и Люси начинает поиски правды, что ожидает её дальше и встретит ли она отца или нет. Узнает где её мать и кто её сестра. Обучится новой магии. И будет участвовать в ВМИ.
Точка невозврата +7
Автор: Baltazar-v-kollaidere
Фэндом: The Matrixx, Агата Кристи (кроссовер)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст, Драма, Мистика, Психология, Философия, Повседневность, POV, Мифические существа, Стёб, Стихи
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Драббл, написано 35 страниц, 20 частей
Статус: в процессе Описание:
Раздрай - это когда один думает: "Вот когда живешь долго и нервно, и встречаешься на досуге по нескольку раз со своими страхами лицом к лицу, вот тогда реально начинаешь уставать от нее, от жизни этой…" А второй думает: "В общем, я понял, мне надо просто подождать, пока то поколение, которое «Агату» слушало, и те «лихие» 90-е помнит, вымрет, тогда как раз поколение «Матрицы» дозреет до ностальгии".