Отзыв о компании Белозерцев Кирилл Евгеньевич
Добавлен: 16:13 20.01.2015
Другие названия: ООО "Недует", ООО "Недует плюс", ООО "Остком плюс", ООО "Остров Комфорта"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ne-duet.ru
Эл. почта: me@neduet.ru

Описание деятельности:  Осторожно, профессиональный мошенник - Белозерцев Кирилл!!! Схема работы: В начале клятвенные обещания, что работают 50 лет на рынке (только, правда, ни одного довольного клиента). Затем всеми правдами и неправдами выклянчивает предоплату. Затем кормит "завтраками". Затем пропадает со связи, прячется в подсобке, когда к нему приезжаешь. Слезы и сопли - "подождите все в дороге, все сделаем". Когда кончается терпение и понимаешь что это жулик - суд. В суде те же сопли. Но в итоге у вас на руках исполнительный лист к "пустой фирме". С которой, ничего не взыскать, там пусто. Он регистрит новую, под тем же названием, и продолжает свое гнусное дело. В полиции плачется , что вот, "знаете, не получилось, пусть обращаются в суд, это гражданско-правовые отношения. Умысла воровать не имел." Отвечать за украденные деньги перед клиентом отправляет своих сотрудниц, недовольных этим сразу увольняет. Посмотрите сайт арбитражного суда города Москвы, там несколько решений о взыскании денег к его "помойкам". Будьте осторожны, не отдавайте свои деньги мошенику - Белозерцеву Кириллу! Будет очень сложно их вернуть назад! Если Белозерцев присвоил ваши деньги и не выполнил обещанные работы - обращайтесь в ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве. Там лежит два заявления, но Полиции не хватает этих двух потерпевших, чтобы привлечь этого жулика к ответственности. Вместе мы добьемся справедливости!

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2015

их нет

Не связывайтесь ни в коем случае!!!
Хочу всех предостеречь от работы с Белозерцевым К.Е. и его многочисленными компаниями.
В ноябре 2013 года заключила два договора, полностью все оплатила. Когда подошел срок поставки, каждый день кормили обещаниями, что вот-вот на днях, честное слово. Спустя несколько недель клятвенных обещаний и заверений написала претензию. В ответ мне было направлено письмо, из которого следовало, что я якобы не доплатила и именно из-за этого договорные обязательства не исполняются. После долгой переписки пришлось обратиться в суд, разбирательства в котором проходили в течение 7 месяцев. В суде Белозерцев К.Е. отрицал факт получения денег, утверждал, что полностью произвел поставку по одному из договоров, однако впоследствии в Мосгорсуде признал, что деньги получал, а поставка была не полной. На данный момент есть решение суда, но денежных средств на расчетном счете не достаточно, а в собственности Белозерцева нет ничего. При встрече он мне сказал, что будет банкротиться, и получить с него что-либо будет очень сложно.
Пострадавших от действий Белозерцева К.Е. очень много, эту информацию можно проверить на сайтах районных судов и Мосгорсуда. В УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве было подано большое количество заявлений о мошенничестве. Белозерцев К.Е. неоднократно привлекался в качестве подозреваемого и давал объяснения.

Всю информацию можно проверить на сайтах районных судов и Мосгорсуда.
О «доблестной» работе Белозерцева можно почитать здесь:
orabote.biz
orabote.biz

# Марат Алимов, предприниматель2016-12-18 13:45:31
Компания Остров Комфорта, Москва имеющая направлениями своей деятельности изготовление, продажу и установку натяжных потолков, окон пвх и шкафов-купе - сайт: www.островкомфорта.рф - НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ к вышеуказанным компаниям и гражданину Белозерцеву К.Е.! Мы очень дорожим доверием своих клиентов и своей репутацией! Для нас важно не получение единовременной выгоды, а долговременное сотрудничество и рекомендации довольных заказчиков. Любое использование наших данных, логотипа, текстов и фотографий без нашего ведома и в случаях порочащих нашу репутацию - будет преследоваться в соответствии с действующим законодательством РФ.