Отзыв о компании ТБ-7
Добавлен: 15:54 20.01.2015
Другие названия: Левкович В.В., ФЛП, "Десна", Дмитренко В.
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  tbsim.com
Эл. почта: tbsim@ukr.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Общественный интернет-канал.

Никнейм: Ольга Анд. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных впечатлений нет!

На разных сайтах опубликована такая вакансия. Телевiзiйний журналiст
Требования:
образование высшее; желательно, телевизионная журналистика; хорошие навыки работы на компьютере.
Условия работы:
посменная офисная ненормированная работа. Офис на Борщаговке.
Обязанности:
производство телевизионных продуктов (информационных сюжетов, программ);
ежедневный обзор прессы в онлайн-трансляции;
поиск информации, ведение и пополнение адресной базы данных гостей телепрограмм;
проведение электронных и другого рода презентаций о работе телепрограмм;
подготовка анонсов телепрограмм;
организация встреч гостей телепрогграмм и постпродакшн сопровождение;
написание писем, обращений к потенциальным гостям телепрограмм; ведение дневников рабочего дня и недельных бюллетеней внешних и внутренних контактов;
выполнение поручений руководителя.

Канал находится на заводе Сатурн. Походила туда несколько дней, ребята,которые там работают два месяца, все делают на птичьих правах. Их продюсер канала Леонид Петрович кормиь "завтраками" и обещаниями о зарплате. Связалась неделю назад с девочкой с канала,им так и не заплатили. Денег у канала нет, и плюс ко всему он сказал,что они ничего не заслужили. Ребята ушли. Сейчас на канале опять идет набор журналистов, только набирает людей теперь 20-летний парень, чьи профессиональные качества под сомнением. Моя однокурсница ходила на собеседование - канал стоит, никому ничего не платят. Не ведитесь!!!! Они набирают бесплатную рабочую силу, которая пашет ради сомнительных перспектив, а потом распукают штат! Канал начинал работать еще в сентябре, и как сказал оператор, проблемы были те же-дегег нет, их всех распустили через месяц якобы в отпуск. А тем временем стали набирать заново других "рабов".

# Сергей2015-03-05 14:00:57
Журналисты, гости, сисадмины, операторы даже не тратьте свое время.
Один из номеров которые не стоит набирать и отвечать на звонки 0966835215
Херченко Леонид Петрович (facebook.com/khresten) еталон лжи и обмана.
О работе журналистики и телевиденья мыслит стандартами 80-х годов.
И еще, девушки, не оставайтесь с ним один на один, у человека проблемы на сексуальной почве.
# Сергей2015-03-03 18:06:34
Мне повезло немного больше чем остальным.
Девушка, которая проводила со мной собеседование на "канале" ТБ-7 в скором времени отписалась, объяснив, что ловить там нечего и денег не платят. К сожалению, ее так же как и остальных уволили не заплатив.
Поэтому я и не рыпался.
# Галина2015-01-27 17:55:15
Да я тоже "работала" на Тб7 пару месяцев, Леонид Петрович тоже нас кормил обещаниями и и ложью о себе шизофренического характера.
Леонид Петрович - это мужчины возрасте за 50, который вечно выдумывает истории где он учился и работал , например :он говорил что учился на журналистике и потом работал в телецентре "Останкино" , но потом у него еще появилось несколько образований медика и биофизика он даже успел послужить и повоевать в горячих точках и отсидеть в тюрьме. Многие его истории вызывали улыбку и недоумение как же взрослый мужчина может так врать )))'но чем ближе было концу месяца и ближе к выдаче зарплаты тем ярче были его рассказы))Однажды спустя месяц усердной роботы от зори до зори я и мои коллеги подозревать что-то неладное в этой "шарашкиной конторе" и уже высказывали свои недовольства и были намерены уйти, но тут Леонид Петрович спохватился и пришло к на с новой порцией лапши , он сказал что не сможет заплатить нам в этом месяце потому что
он не нашел спонсоров, но он готов заплатить с своего кармана , но если бы не беда с его свинофермой в Полтаве))) и что свинушки заболели африканской чумой)и теперь ему придется вырезать всех свиноматок))), но в следующем месяце он обязательно заплатит,и мы тут и повелось на жалость и работали еще безвозмездно два месяца)))