Отзыв о компании Хадо
Добавлен: 15:22 20.01.2015
Другие названия: ООО "ХАДО"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа авто-химии

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

уложились в обозначенные 5 минут!!!

Вчера ходил на собеседование в Хадо в Екатеринбурге на должность Директора филиала. Поделюсь впечатлением ))) Собеседование назначено на 15:00. Приезжаю вовремя — в фойе ещё около 50!!! человек соискателей на это же время! Выходит к нам тётка — типа HR и объявляет, что надо немного подождать, комиссия ещё с предыдущими кандидатами не закончила собеседования. Ждём… Наконец, всех приглашают в зал для прослушивания информации о компании и знакомству с комиссией. Заходим. Выслушиваем 10-минутную самопрезентацию двух надменных «павлинов» о себе красивых и «успешных». Один из них «крутой» бизнес-тренер (книгописатель ха-ха), второй — какой-то наёмный ТОП-менеджер из Харькова. Риторика самовлюбленных пустотелых болтунов, явно не отражающая их содержанию. По-делу (о вакансии) практически не слова — ни целей, ни задач. Прозвучало лишь одно: — У нас очень высокая зарплата и конкурентный оклад. Сейчас мы пообщаемся с каждым из вас примерно 5 минут!!!!!!! Уже смешно )) целых — 5 минут на собеседование с кандидатом на Директора филиала! Ладно, мне и так уже понятно, что всё это фарс, но просто (из любопытства) решил досидеть до конца. Итак, моя очередь — вхожу в кабинет. Первый вопрос: — Вы после смерти попадаете в рай и Господь спрашивает вас — кем Вы хотите быть в следующей жизни, кроме человека? Деревом, животным, травой и т.д.? Отвечаю: — Собакой. — Почему? — Потому что преданная, потому что интеллект и пр. Второй вопрос: — Вы указали в резюме з/п 100 . Почему не 120? А если будет 70? Отвечаю: — Мои зарплатные пожелания обусловлена уровнем моих компетенций, моим опытом на прежней работе и моим прожиточным минимумом, к которому я привык. — Всё, спасибо, ожидайте в коридоре, о результатах вам сообщат! Не обманули — действительно, в 5 минут уложились!!! ))))) Дожидаться результатов собеседования желания не было. Было очень жаль потраченных 2,5 часа на участие в шоу «придурки» под руководством 2-х «гуру» собеседований. Вот так в Хадо выбирают Директоров.

# Чудак2015-06-05 16:43:48
Не буду тратить время, за пост спасибо!
# Гость2015-02-11 13:30:51
Вот так примерно и выглядит работа Директора Филиала позже... Это я Вам с собсвенного опыта говорю. Радуйтесь, что потратили только 2,5 часа в этой компании, а не несколько лет :)
# Знакомая Литвиненко2015-01-27 15:27:38
Вы радуйтесь, что с отделом бугалтериеи в Центральном Офисе не знакомились! )))
Ещё бы дальше плевались! )))))