Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 00:51 19.12.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Сотрудники склада Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Прочитали отзывы о работе компании.Ложь,грязь и провокации!Стабильная работа и зарплата,никаких задержек в оплате,понимание проблем сотрудников,дружный коллектив.Возмущены откровенной ложью и негативом в прочитанных отзывах.

# Простамол Дуо2011-12-15 12:34:28
Под именами yasa-way и 9999 узнаю патриотов ВВС!!!
Это люди,работающие в компании на руководящей должности и которых не коснулись финансовые перемены и сокращения.Но коснулось другое-понимание того,что это их первое и последнее место работы!
(встал руки-в-боки и страшно расхохотался)
# бывший директор2011-08-31 12:59:19
Смельчак-матершинник yasa-way! Да ты крут, как я погляжу! Под набором букв, напоминающим абракадабру, советы раздаешь, как правильно жить и работать. Ну а я делаю свои выводы: ты - существо с одной извилиной, которое относится к виду хамов, подвид - трусливое быдло, семейство - подхалим. И это не все. Ты - ЛИЦО фирмы ВВС, но не той фирмы, которая была раньше, а той, которая есть сейчас. Пусть все, кто прочитает мой комментарий задумаются, а стоит ли работать на фирме, у которой ТАКОЕ лицо! Тут возможны следующие варианты: или стать таким же, или не стать, а чтобы не стать, надо просто спокойно, достойно уйти.
Я не указываю свои данные, но при этом и других не упрекаю в этом. А ты, Гюльчитай, может откроешь личико? Просто интересно, где такие гавнюки работают? В Запорожье есть Аня-дебилка, где еще аномальная зона?
# Татьяна2011-08-07 11:44:37
Патриот по кличке yasa-way! Я так понимаю, что ты еще работаешь на "пляже", т.е. на фирме ВВС-АВС.
Да, ты быдло и трус! Быдло, потому что ни один воспитанный человек не позволит себе в публичной переписке употреблять нецензурные выражения. А трус - потому что других упрекаешь в том, что они Анонимы, а сам-то (или сама) вместо ФИО собачью кличку указал.
А автору 9999 заявляю: шавки - это те, кто остался. Да, безмозглые, малообразованные, никому не нужные шавки!
Короче, желаю вам, повторяю, тупым шавкам, сидеть на "пляжу в неглижу" и поскуливать, видя, как нормальные люди устроились на нормальные работы. А вы погромче тявкайте, только что-то ваше тявканье не очень помогло защитить от рейдерских захватов вашу убогую фирму.
Аня! У тебя появилось аж ДВА единомышленника!
# 99992011-07-29 20:57:39
Да обиженных много, а поискать причины своей тупости и безденежья в себе никто не хочет. Уверен что Вы - обиженные тоже не были идеальны в своей работе. Почему тогда работали там, смотришь кто год а кто и больше? Зп в конвертах если получали - значит соучастники? А теперь за калиткой фирмы все кулаками махать начинают, смелыми резко стали. Шавки
# yasa-way2011-07-28 20:20:22
Везде стада обиженных...
"Смелые" - почему-то почти все "Ано-нимы" (работают наверное еще)...
А если человеку нравится работать на ВВС - то значит он трус, быдло, подхалим и т.д.
Не нравится - пиши заявление и нахуй с пляжа. А не хочешь писать - не надо пиздеть!
# Аноним2011-05-11 10:41:08
Аня, ты так коряво прогнулась в декабре, даже не понятно, что это было изощрение, или извращение... Неужели ты до сих пор не поменяла свое мнение? Дай обратную связь! Не бойся! Фирмы уже нет. Что ты сейчас думаешь по поводу событий последнего полугодия: неоплачиваемые отпуска, сокращения, увольнения, бесконечные обещания и т.д.? Просто интересно, может быть ты человек из того самого светлого будущего, у тебя есть третий глаз, который видит то, что не видят остальные, а тебя окружают плебеи, которые хотят нормально работать, зарплату получать.... Отзовись, если не трусишь. Прогибаться мы все умеем, но меру знать все-таки надо, а иначе это получается дешевый фарс.
# Аноним2011-04-05 11:31:04
Анна - та идеал сотрудника всех времен и народов!
Указ Петра I от 09.12.1709:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
# *********2011-04-02 10:18:29
Судя по отзыву, Запорожье - это где то за океаном. Вас никогда не дурили с зарплатой? Интересно, почему? Соц.пакет на ВВС - это что? А насчет уважения начальства - это как рассказ о коммунизме. Все теоретически знают, что это такое, но никто не жил при нем. Насчет карьерного роста - это тоже что-то из области НЛО. Анна, никогда не обманывай себя и не пиши под чужую диктовку "заказные" отзывы. А может ты и правда уверенна в том, что написала, тогда это тяжелый случай. Только цифры продаж говорят сами за себя. Вы в Запорожье - брехуны и болтуны.
# ХYZNOP2011-04-01 10:00:33
Анюта, ты уже начальник? (перспективы 5 б). Таких как ты любят - тупых и преданных. Как поживает ваш дружный коллектив? И что фирма предоставила из социальных льгот? Культура начальства - это да 5 баллов, только с пятью большими минусами. Может в Запорожье особые условия работы? Тогда мы едем к вам!