Отзыв о компании ООО Монтажник Экспо
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  montazhnik-expo.ru
Эл. почта: monta_expo@mail.ru
Телефоны: (499) 795-26-09, (499) 795-27-45

Описание деятельности:  С официального сайта: " Выставочная компания «Монтажник Экспо», официальный застройщик Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Компания оказывает выставочные услуги как на территории ЦВК «Экспоцентр», так и на других выставочных площадках Москвы и России. Компанией «Монтажник Экспо» осуществляется: Организация и подготовка выставок и ярмарок Строительство выставочных стендов Широкоформатная печать "

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Их просто нет.

Занимаются обманом собственных сотрудников: устраивался к ним на работу по договору, отработав полтора месяца, узнал, что меня вообще не оформили (узнал случайно, т.к. нужно было получить справку). Обещали исправить эту "оплошность". Через некоторое время решил снова узнать на каком положении я нахожусь в данной компании. Оказалось, что меня оформили не по трудовому договору, а по контракту. При чем зарплата для тех, кто работает по контракту 3000 рублей в сутки, а мне платили 1500 рублей в сутки (как тем, кто работал по трудовому договору). В итоге ни записи в трудовой книге (хотя она у них находится), ни нормальной зарплаты. Зарплата - это вообще отдельная тема. Приходилось много работать сверх нормы: переработка, ночные смены и т.д. В итоге платят как за обычный рабочий день. Возмущаться смысла нет. Они плевать хотели на своих сотрудников. Уйдут эти - наберут других. Условия труда вообще ниже всякой критики. Даже не предоставляется место, где можно переодеться. Вся бригада сваливает вещи в сумки и везде их таскает за собой. А про место, где можно поесть даже и говорить не буду, так как его просто нет. Тихий ужас одним словом.

# лапоть2015-03-31 17:48:13
3000- это наем
1500- примерно постоянным сотрудникам(зависит от оклада),может и боле выходить..
столы в павильоне с стульями не редкость- сел,поел.есть столовая(скидка!)
а зп надо обсуждать с руководством изначально..