Отзыв о компании АСД-имэкс
Добавлен: 13:43 20.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  asdcompany.ru

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Белая ЗП, официальное оформление, красивые девушки в секретариате)

Самая отрицательная сторона компании - руководитель отдела продаж - Спирин Дмитрий. Если вы не привыкли ни перед кем прогибаться и у вас есть собственная точка зрения - вам не сюда. Спирин - это человек, который работает днем, ночью, в выходные и даже во сне! И это будет требовать от вас. Опаздывать нельзя, корпоративов нет вообще, никто не курит, телефон должен быть выключен, и т.д. И главное! Если ты не будешь оставаться работать после 18,00 - ты не продержишься там долго.
Схема работы - вас берут на "холодные звонки". Спирин посадит вас рядом с собой на 3 месяца и будет клеить ухо и глаз ко всему, что вы делаете. И все за 43 500! Короче - зона! Возможно я придираюсь к чему-то, просто в основном всегда работал на руководящих должностях, но не в случае со Спириным.
Если бы не Спирин - то придраться не к чему, но Спирин там на всегда. Работает в этой должности уже лет 15 и до пенсии с этой должности никуда не уйдет.
Вот и я не захотел кланяться Спирину и он меня типа уволил))), чему я несказанно рад! Теперь у меня высокооплачиваемая работа, руководящая должность и главное - условия для работы и адекватный директор.
А ребятам из АСД я желаю только удачи, везения и всего-всего хорошего!