Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 13:00 20.01.2015
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Хорошая и дружна команда.Возможность бесплатно тренироваться. Приобретение знаний о здоровом питании,тренировках,продажах.Не скучно.

Проработала тренером полтора года,все время задерживали зарплату. Последние три месяца не заплатили вообще! Никому из команды...Все уволились. Владелец спокойно набрал новую.Ну так вот, мне должны 7000 грн еще с лета, сейчас январь( учитывая рост цен ,это уже не та сумма, что раньше)!Мало ли, что в ожидании зарплаты ,работала бесплатно и деньги тянула с родных!Так и возвращать мне их никто не собирается! А центральному офису насрать...НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ,ОНИ ШАРЛАТАНЫ!!!!украли время и труд!(умеют запудрить мозг обещаниями и фразочками типа:" если ты будешь стараться и не ленив ,и хочешь развиваться,то все получится...." ,но сколько не старайся всегда найдется повод свалить вину на тебя ,во время задержки зарплаты...)

# Ирина2015-01-28 19:32:26
Добрый день! Вы не указали имя, поэтому не знаю, как к Вам обратиться.
Меня зовут Ирина. Я являюсь сотрудником центрального офиса. Ваше обращение НЕ поступало в офис, поэтому мы не могли Вам помочь решить вопрос. Пожалуйста, напишите свои контакты и опишите ситуацию на email irina_nesterenko@fitcurves.com.ua. Письмо будет рассмотрено и предприняты соответствующие меры.