Отзыв о компании метпласт
Добавлен: 12:58 20.01.2015
Другие названия: ООО "МетПласт"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Продажа металлопроката и трубной продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Заработная плата выплачивается каждые 2 недели. Лояльность к опозданиям. Отличный коллектив (но мы оттуда все уходим)))

Ох....даже и не знаю с чего начать, так много того, что хочется сказать. Начала работу в этом "чудном" месте и обалдела в первый же рабочий день. Мысли посещали такие "уити сейчас или дождаться конца рабочего дня". Директор (которому 24 года) вообще не адекватен!!! Частая смена настроение, не уравновешенность, не логичная постановка задач. Начинает кричать из-за пустяков и реально кричать, применяя не нормативную лексику (довольно таки красочную), сначало говорит ты типо звони больше, потом говорит, что ты постоянно звонишь у тебя мало отправленных коммерческих предложений, нечего с ними разговаривать, отправляй по максимуму письма, то отправляй письма и в теме пиши адрес сайта нашего. В общем таких идей у него рождается как минимум по 5 в день и все они не улучшают продажи. Когда появляется заявка, он сразу же просит телефон организации и связывается с ними самостоятельно и начинает зачастую нести чушь, пару раз слышала, как он с серьезными компаниями разговаривает матом и на ты, что неприемлимо на данном этапе сотрудничества. Если при сделке случаются неприятности и заказчик начинает нервничать и часто звонить он смело посылает по горячей путевке в трехбуквенное турне, ну и еще по пару круизам))) Но и это еще не все он проверяет все компы сотрудников, когда их нет на рабочем месте и зачастую с рабочего стола удаляет нужные файлы для работы (например письма, бланк коммерческого предложения) Ах да забыла сказать, ту организацию, которая тебе прислала заявку и начала сотрудничество он забирает себе и дает свои координаты, типо пресылайте сюда(на его электронку). Когда ему начинаешь, это предъявлять, он отказывается, что увел перспективного клиента. В общем таких выкидонов настолько много, что мне и дня будет мало описать. Ну и по зарплате!!! ОБЕЩАЛ ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА 15000 И 1% С ПРОДАЖ, А ПОТОМ 20000 ОКЛАД И ПРОЦЕНТ, но на деле оказалось, что 15000 и все, так как процент высчитывается таким методом, что необходимо сделать проплаченных заявок на 1 500 000руб в текущем месяце (а сделать его не очень реально, особенно в зимний период, у него высоковатые цены и с ним никто не хочет работать из-за плохой репутации) и только начиная с высшей суммы идет процент(максимум там менеджер сделал летом лям триста). а проработав в этом дурдоме 2 месяца естественно он не оформил официально и естественно никакой 20-ки не светонуло. Да и праздничные дни он не оплачивает, вычитает по 750 руб. за каждый праздничный день. Никаких льгот и никаких гарантий нет.

# Татьяна2015-06-23 18:00:00
Ходила на собеседование, естественно, от предложения отказалась. Мои опасения полностью подтвердились вышестоящим отзывом. "Директор" не адекватен. "...я и смотрю, быстро же вы метнулись ко мне..." - его реплика о том как я быстро прибежала на собеседование, хотя он позвонил за день и назначил встречу. Говорит бегло, суетливо, то ли не уверен в себе, то ли постоянно врет. Постоянные смешки... Я отказалась. Он перезвонил через неделю и начал приглашать на собеседование, я сказала, что мы с вами уже встречались, а он "да-а, и где это было?" В общем, в свои 39 лет я поражаюсь, что такие люди имеют бизнес. И еще кто-то на них работает.
# Аноним2015-03-19 12:07:37
Согласна полностью с первым "лестным" отзывом, это не организация а бардак, но причина лишь в том что рыба гниет с головы...