Отзыв о компании ООО "Владиком"
Добавлен: 12:58 20.01.2015
Другие названия: Белорусская косметика
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  vladicom.com
Эл. почта: ofice@vladicom.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 576-33-44

Описание деятельности:  Оптовая продажа белорусской косметики "Белита"-"Витэкс"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Приличное рабочее место

Полностью коррупционная компания с "совковскими" методами и замашками. Директор в лице Атапенко Ю.А. (благополучно подсидевший 2-х предыдущих) гнилое и подлое существо,которое продвигает на должности "своих" недоразвитых и Богом обделенных знакомых (без образования, с серьезными дефектами речи (Орлов Александр) и заболеваниями психики +алкоголизм(Панарин Артем). Он вместе с "ведущим"работником Александрой (профкосметика "Барекс") просто обваровывают собственников - так им и надо. И вскоре вся эта контора развалится, потому как Директор не имеет опыта и знаний работы в такого рода компании. Для него клиент НИЧТО.А начальник торгового отдела вообще свихнутая самодурка -ей 35 лет ,не замужем( с такими объемами и формами и главное с претензией на индивидуальность +личные запросы) , без детей ,но самое главное абсолютный профан в продажах. Так что у данной компании радужные перспективы. И поэтому я рада за собственников , которым полностью наплевать на бизнес. Ибо жена собственника видит одну цель: бизнес должен перейти их общей дочери, а не детям мужа от первого брака. Вот такая Санта Барбара. Успешных продаж.

# Владислав2015-10-05 15:35:00
Компания не плохая работаю с ней несколько лет. Однако и минусов и не доработок хватает склад работает из ряда вон плохо причем на любой вопрос о недопоставки отвечают что у них все хорошо(Счастливые люди). Насчет работы офиса нечего не скажу поскольку не знаю но постоянные кадровые перестановки старые команды новые вводят в шок в регионах у них команды хорошие проверенные временем. В офисе же нет не одного человека который проработал с косметикой хотя бы пару лет в качестве продажника чего им и желаю. Поскольку принимать на работу сотрудников нужно по профессиональным навыкам а не по знакомству тогда и текучки не будет и все будут работать на общий результат. Отдельный вопрос накладные по ним принимать товар просто не возможно и приемка вместо часа растягивается на день что плохо влияет на работу. Собственники замечательные люди но контролировать работу офиса и склада следовало бы и хоть изредка контактировать с клиентами хотя бы с крупными для построения нормальной коммуникации.
# Вано2015-09-29 00:31:00
каков низкосклочный характер отзыва - такой, видимо, и бывший сотрудник. И компания, лишившись такого сотрудника, похоже, только выиграла. Владикому - удачи. А таким бывшим сотрудникам, сколько удачи не желай..., всё напрасно - такие не поднимаются с колен, такие - всплывают.
# константин2015-09-14 03:55:00
Смена состава команды и есть обиженные похоже пьющие( по тексту.)Все будет окей и я им верю!!!Они хорошие ребята!!!
# Ирина2015-09-04 11:41:00
Хотелось бы ответить всем недовольным писакам. Если вы считаете, что Александра Александровна и Юрий Александрович "обворовывают собственников" и компания "коррупционная", почему не приводите факты? Знаете, чтобы грязь лить, много ума не надо, клавиатура всё стерпит. Я работала в "Барексе" и ничего дурного сказать не могу. Да, были разногласия с Александрой Александровной, но это не более чем рабочие моменты, связанные с разными взглядами на методы работы и экономический эффект от тех или иных действий. В конце концов она - директор, а не "ведущий сотрудник", как вы написали... Она принмает решение и несёт за это ответственность. Что касается Юрия Александровича (директора Владикома)... Работала и на Владикоме. Не припомню, чтобы он кого-то обидел и относился к сотрудникам с неуважением. Добрый, отзывчивый, готов помочь в работе каждому. Мне непонятно, как старший менеджер может оценивать знания директора.... Если у менеджера есть знания, чтобы оценивать профессионализм директора, то почему менеджер до сих пор не директор? Может, потому, что менеджер больше следил за "Санта Барбарой собственников", забывая о своих обязанностях? То, что каждый приводит свою команду и продвигает своих - явление обычное, лишь бы люди справлялись с выполнением поставленных задач и жили общими целями для процветания фирмы. А если что не получается - научатся, было бы стремление. Собственники - замечательные люди и не вам решать, чего кто заслуживает. Если бы им было наплевать на бизнес, "бабка" бы не появилась... Старая команда занималась воровством в крупных размерах, некоторые попали под раздачу потому что были людьми, приближёнными к старой команде... Такова жизнь - шпионы никому не нужны... А "бабку", на сколько мне известно даже сейчас, в её возрасте готовы переманить несколько предприятий Киева, только она преданно служит Владикому и собственникам. Строгая, требовательная (иногда черезчур), но требует и от себя в первую очередь... В общем человек черезчур увлечённый работой и думает, что все так же должны отдаваться на все 300%. Сейчас работаю с Владикомом, как клиент. От продукции в восторге, от работы с Панариным тоже. Знает продукцию, может посоветовать, всегда тактичен (хотя мои требования иногда слишком), всегда трезв. Довольна на все 100%. И всем рекомендую. И в заключение добавлю...нормальный человек никогда не будет переходить на личности и лить грязь в интернете. Так делают слабые и никому не нужные. Профессионалу всегда есть чем заняться, потому что всегда восстребован. Если что-то не вышло, нужно анализировать и развиваться. Удачи и процветания компании! Спасибо коллективу за отношение к клиентам!
# Иван Иваныч2015-08-28 01:14:00
Компания конечно совсем новая, но насколько мне известно, что с приходом бабки все ворюги разбежались, которые работали не на собственников компании, а только на самих себя. Собственники добрейшие люди, просто очень доверяли всем, а надо было доверять но проверять. Не святые горшки лепят. Видно, что девушка не сработалась и не сошлась характером с начальником торгового отдела, так это же бывает и личное дело каждого, где и с кем работать. Вот только зачем людей оскорблять, тем более с серьезными дефектами речи, ведь это грешно, вы не знаете, что может завтра случиться с вашими детьми. Клиентов в компании встречают всегда приветливо, тактично. Не святые горшки лепят. Продукция у них все равно замечательная, а сотрудники дело времени. Я уверен все у них получиться, ведь было бы желание, а опыт дело наживное. .
# Валькирия2015-06-07 22:38:23
для начала дрянь та бабка, которая пришла и разогнала классную команду, проработавшую много лет и создавшую положительный авторитет кампании.
# Олег Валентинович 2015-04-16 01:04:27
Я не согласен с плохими отзывами !
Отличный директор , хорошие сотрудники!
Видимо кто-то не смог себя проявить положительно на работе в этой компании , вот и пишет клевету!
Стыдно должно быть !
Только неуверенный в себе человек может оскорблять и переходить на личности!
Развивайтесь , и думайте о себе!
Буду продолжать работать с фирмой и вмем советовать !
Отношение , ко мне, как к клиенту выше ожидаемого!
А автору отзыва советую отвечать за свои слова, как говориться "Все мы умные , когда в лицо не говорим"
# не могу сказать2015-04-09 23:40:29
Полностью согласна со всеми отрицательными сторонами!
# Оксана Бедринец2015-04-04 01:50:40
Советую, Вам, научится грамотно писать, прежде , чем выражать свои мысли!
Уровень грамотности ниже ноля .
# Бабушка Надя2015-01-29 19:56:55
Справедливая оценка, но не надо переходить на личное - возраст, семейное положение, отсутствие/наличие детей. В рабочем процессе это опосредованный фактор, влияющий больше на эмоциональное состояние подчиненных. Непрофессионализм и отсутствие элементарного понятия о менеджменте + жажда обобрать собственников, а последих - замордовать работника, не оплачивая должным образом труд профессионалов (а они там не задерживаются) приведет эту контору к банкротству. Хотя, набарв толковых людей и ценя их, было бы иначе.