Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 12:02 20.01.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Расскажу и я свой опыт работы в этом супер агентстве. Стажировка проходила очень хорошо, стажировала меня очень милая женщина - говорила какая хорошая работа как все легко и быстро, как много можно заработать премий и бонусов, быстрый карьерный рост. Как мне показалось всему меня научила. Фирма работает с разными группами товаров. При мне демонстративно выкладывалось 2 пачки салфеток записывалось в отчет и говорили - ну разве это сложно. Я так и думала легкая работа - ходишь, раскладываешь, фоткаеш и все. Трудности начались уже после 2 дня стажировки: нужно было дома пройти тесты в программе, а это занимает 6 часов времени, и как оказалось потом эти тесты нужно проходить каждые 3 дня. Но самое интересное началось когда я пошла работать сама: я шла на эту работу на пол дня, так как у меня ребенка нужно в обед со школы забирать. мне в график 2 магазина в каждом по 3 заказчика и это я должна была успеть сделать до 13:20 дня. Но -1 заказчик глобино: 75 едениц товара - все нужно выставить по планограме,которых нигде нет(хотя в агенстве говорят что все есть на сайте или в магазине,но их реально нет!!!), переписать все цены сроки годности названия и посчитать к-во а также разложить и сделать еще кучу фоток, сто раз сбегать на склад, сто раз сбегать сделать ценники и т.д. Они требуют остатки, но их в магазинах никто не дает, а без остатков - штраф.Еще надо пол часа бегать по магазину искать продавцов, которые не очень хотят с вами разговаривать, ведь по магазину ходят сотни мерчиков. Как вы думаете сколько на это нужно времени? А они дают 30 минут. И это все за 85 грн в день. И таких нюансов куча, о которых не говорят на собеседовании. Подитожу: я приехала домой в 6 сасов вечера, хотя должна была быть в 2, меня ребенок ждал в школе в коридоре. И после этого я должна была провести мин. 3 часа в нете закидывая отчеты в программу( и еще не факт что я все сделала правильно и мне за это заплатят)

# Х****я2018-07-08 18:59:36
Капець, абсолютно нічого не змінилося, як був дурдом 5 років назад так і є. Ошарашені мерчики пишуть негативні відгуки, бо їм відкрилися очі на роботу, а позитивні відгуки пишуть супери і всі подібні Єрємеєвій і Стасюку. Втікайте звідти, бо вони ніколи не нажеруться.
# Сергей2015-05-22 18:25:02
Работал в этой компании, долгое время.
Всё приходит с опытом, по началу, да много времени тратится на работу, но потом намного легче.
# Роман2015-05-07 22:02:42
Вы или сидите с своим ребёнком дома, которого Вам нужно забрать с школы в обед, или работайте, или пускай с Вашим ребёнком сидит кто-то другой, или пускай ребёнок не ходит в школу, чтоб Вы могли работать. Проблема Ваша решается в два счёта — продлёнка, сам на ней отсидел в своё время в школьные годы, потому что, родители хотели работать и нашли выход в отличии от Вас. На работе нужно думать о работе, а не о ребёнке, которого нужно забрать с школы в обед.
# Роман2015-02-15 19:12:49
ВОТ все правильно написано, я тоже был стажировке там и все было точно так же !! Особенно постоянный звонкии роботта-контролера и долбанутые отчеты дома - это трата времени своего, которое не оплачивается никак.