Отзыв о компании Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)
Добавлен: 11:54 20.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  prime-star.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 6642363

Описание деятельности:  ресторанный бизнес

Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Апрель 2010

Всем привет. Это отличный работодатель. Мы с ним сотрудничали ровно три года. Наблюдал минимум 5 судеб, когда человек, имея желание, поднимался от уборщика до директора, и даже до управляющего сетью. Поэтому, скептики, если Вы неспособны нести ответственность или демонстрировать свою ответственность, не обязательно в Prime, ваш профессиональный рост будет заморожен. Сменил работу благодаря переезду в США. Передаю привет всем бывшим коллегам точек и офиса, приятно было с Вами вести дела!

Нагрузка на ноги. Важно быть готовым к тому, что стоять придется много, а сидеть - мало.

# Иван2015-07-20 20:12:00
ублюдки там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# сергей2015-07-20 20:11:00
ОТДЕЛ КАДРОВ ПОХОДУ ПИШИТ ОТЗЫВ.
# Тайный гость2015-06-08 23:41:35
А также надо быть готовым к работе по 14-15ч. каждый день и постоянным проверкам. Надо быть готовым к работе за 110 р. в час кассиром,уборщицей, поваром и посудомойкой. "У нас кассир-универсал" как скажет управляющий или один из многочисленных проверяющих. Зарплата тоже универсальная: один за всех за 110 руб. в час.
# Жульен2015-05-27 18:18:47
и подпись: Ваш отдел по работе с персоналом