Отзыв о компании СТК Нефтестрой
Добавлен: 10:18 20.01.2015

Регионы работы: Москва, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Новосибирск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: +7(922)399-54-96

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

до сих пор работаю, всё устраивает.

предприятие давнишнее. когда еще не работал, слышал о них всякое. все-таки решился, на тот момент каменщиков мало куда брали. приехал в Тюмень для оформления, так как иначе на участок не пускают (всё серьезно). мне это не очень понравилось, честно, потому что на дорогу потратил много, но меня заранее предупредили, что если пройду испытательный срок, мне компенсируют. это совершенно нормальное стимулирование работника, не в первый раз с этим встретился. короче, поехал уже на участок в Нижневартовске. На вокзале встретили, привезли на базу. меня там ожидал обычный вагончик - 8 мест, белье предоставили, даже телик был. по питанию - в столовке, готовят вкусно, но хотелось бы побольше порции. поставили на закладку фундамента, работа знакомая для меня. по зарплате не обидели, всё зависит от того, для чего ты приехал - либо работать, либо бухать. я приехал работать, поэтому хорошо заработал. почему пишу вообще сюда, потому что случайно наткнулся на все эти отзывы нелицеприятные. просто интересно, кто это пишет. обиженные что ли? удачи им!!! если вы всё пробухали, ваше дело, никто в этом не виноват.