Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 10:02 20.01.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Светлана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет

ЗП, не то что обещают. Они играют на понижение ЗП. Особенно когда грядет сокращение. Понизят до предела, как произошло сейчас. Больше 25000 не заработать, хоть ты как старайся. Они всегда контролируют ЗП. Увольнения по поводу и без. Ужасно, отношение к сотрудникам, розница для них это быдло, которое должно и обязано планы выполнять. Графики не стабильны 7 через 1, или 20 через 1 это нормально, как говорят в компании больше заработаете.. Переработка никак не компенсируется. ЗП при увольнении скорее всего будет " заморожена" до следующей ревизии. Хочется отдельно выделить СП Соловьеву В.Ю.- отвратительный сотрудник, даже человеком назвать ее трудно. Оскорбления - это нормально, при клиентах и без них. Унижения, постоянный крик на весь магазин" Я УПРАВЛЯЮЩАЯ". Сама работать не умеет, за нее пашет ЗАМ, у нее еще есть терпение( бедная). СП может вообще не придти на работу, но смена и выручка у нее появляется сама собой. Почему зная об этом компания держит такого , не до человека. У нее самая большая доля ухода персонала, ничего не предпринимается, видимо их это устраивает. Скандалит с покупателями без разбора, после этого усиленно собирает благодарности и она опять в приоритете. Хочется отметить такую сторону ее характера как плохое настроение, когда оно у нее есть, это ужас - по магазину " летают" все, ругань в плоть до мата стоит. Девочки не выдерживают и уходят. По последним данным ушла и ЗАМ. Кто же теперь будет за нее работать, сама она этого не умеет. Хорошие люди уходят, а вот такое остается. Уважаемые директора, обратите внимание на ЭТОГО ЦЕННОГО СОТРУДНИКА - ОНА ВАМ НУЖНА???????

# Ирина2015-08-29 19:34:00
В июле бухгалтер по расчету заработной платы - сбежала (уволилась) из этой марамойской конторки. Также в июле сбежал (уволился) руководитель отдела технической поддержки. Делайте выводы.
# аноним2015-03-23 01:04:32
Да, вы правильно все говорите. З/п не такая, как обещали; штрафы за все!!! (Не так стоишь, не так разговариваешь,и.т.д) плюс еще и ежемесячные недосдачи, причем за те товаоы, которых даже в глаза сотрудники не видели. За свои 4 мес работы, я отдала около 20.000 руб. Не идите туда!!!!!!
# Светлана2015-03-04 11:55:59
А я сейчас работаю на Энгельса 138. А Соловьеву уволили за невыполнение обязанностей и непрофессиональное отношение к подчиненным. Коллектив отличный, мне все очень нравится!
# Еще одна жертва этого чудо" Управленца"2015-02-16 13:01:04
Добрый день. Я хочу поддержать отзыв о В.Ю. Соловьевой. Я с ней отработала всего лишь два месяца, на большее терпения не хватило. Оскарбления сыпались постоянно, толком объяснить ничего не может, сразу крик при покупателях. Не редки были такие моменты, когда сами покупатели сочувствовали нам продавцам. Люди уходили со словами, что мол больше никогда не придем в ваш магазин, а СП Соловьева придумывала виноватого, того якобы кто плохо торгует из за него и падали продажи. Сидит целый день в кабинете, хотя ее звали в зал к покупателям, потом вылетает и с криками " Вы охринели почему в зал не зовете" начинала уводить продажи, а именно в наглую их забирать. Это просто ужасно.Ее политика разделяй и властвуй была на первом месте. Любит всех поссорить, любит конфликты, интриги и сплетни. Не место таким чудо в компаниях. Кто вообще дал ей подняться до СП? ЕЕ любимая фраза " Я Управляющая" сколько раз играла против нее, удивительная реакция " Разве я когда нибудь называла себя Управляющей?" Честное слово " Пописай в глаза скажет божья роса" никогда не признается в своих деяниях.очень хитрая и изворотливая, лживая и подлая мадам. Если когда нибудь она прочитает эти коменты, хочется хоть и спустя столько времени сказать" Из- за тебя все уходят, не хотят работать с тобой, ни каких срочных переездов не было. ТЫ ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ"
# Я тоже работала с эти " УПРАВЛЕНЦЕМ"2015-02-13 10:27:36
Смею Вас всех уверить это только ничтожная часть, о СОЛОВЬЕВОЙ В,Ю, У нее еще есть привычка с перегаром приходить на работу. Эти страшные месяцы работы с ней не забуду никогда. если комулибо предложат с ней поработать. БЕГИТЕ и не забывайте ее ужасного " Названия - СОЛОВЬЕВА В,Ю,"