Отзыв о компании Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Добавлен: 05:30 20.01.2015
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nosov-food.com
Эл. почта: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 257 66 01

Описание деятельности:  Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Остались в прошлом...

Основной притчей во языцех по прежнему остаётся ничем не мотивированная ротация кадров в компании. За всё время моей работы (не полные пол года) в компании сменилось больше половины персонала. Связано это с довольно странной политикой, которую ведёт новый директор и собственник компании г-н (расшифровать можно по разному) Гланев Сергей Руфикович.
За время его пребывания у руля компании была собрана новая команда топ - менеджеров. Отбор проходил, по всей видимости по признаку личной "сталинской" преданности. У этой же команды появился чёткий курс, вернее курса то как раз и нет, скорее речь и идёт о хоть какой то чётко прослеживающейся линии в руководстве на "оптимизацию" расходов.
Если обратили внимание на ковычки, то вот пожалуйста их расшифровка. На данный момент никто из продавцов кассиров, не получает зарплату обговорённую в самого начала(2 т.р. в СУТКИ) Вместо этого на продавцов, даже имеющих положительную репутацию в компании постоянно вешают недостачу за их напарников) Речь идёт о тех самых бабушках, которые сидят там сутками, без гигиенических удобств, обогревателя, и т.д. Всё это заслуга блистательного топ менеджера Герасимовой Оксаны Борисовны.
Герасимова, наряду с Крестьяновой и некоторыми другими составляет ту самую Гланевскую шлюхоту, которая ведёт компанию к кажущейся уже неминуемой пропасти. Постоянные обманы поставщиков и аутсорсеров уже сослужили фирме хорошую репутацию на рынке.
Многое можно перечислить, как то: бегающие на производстве крысы, обман сотрудников, многомесячные долги перед поставщиками сырья и услуг, но более всего интересен вышеозвученный вопрос, интересен настолько, что после ухода из компании, люди более озадачены вопросам, чего же именно добивается г-ин(пусть здесь будет буковка и) Гланев, ведь компания со средней продолжительностью жизни топ менеджера в 2,5 месяца вряд ли может казаться "современной и динамично развивающейся". Ко всему можно добавить, что брак продукции перешёл из разряда нерешённой проблемы в разряд работы с возражениями, с которыми предстоит справляться продавцам и продажникам (Гондопас им в помощь, я думаю у него есть советы, на случай, если в пирожке с мясом нашлось средство контрацепции). Вот как то так

# Н*а метле)2022-09-01 10:37:21
Отжал у Носова бизнес. Этим собственно и живёт. Под маской образованности и эрудированности обычный мошейник. Пудрит мозги собственникам бизнеса, а потом забирает у них все. Люди для него мусор, независимо от статуса и положения. Кто понимает, а кто в рот ему смотрит. Топчет всех без разбора. Тварь редкостная. Нет ни принципов, ни морали.
# Аноним2019-09-12 05:28:57
Пекарня работает не плохо выпускает качественную продукцию. Но есть одно но 85 процентов персонала узбеки и таджики и им хуй что объяснишь. А особенно есть там такой Рахмонов М алкашь ещё тот а его не увольняют. Был бы русским давно бы уволили. Потому что знает кому нада лизать
# не тот о ком Вы подумали2015-08-26 12:43:00
Да ладно Вам! История стара как мир. Они все эти подонки(Гланев, Крестьяшка, Прокопчина и вагина) когда всё это закончится будут дальше жить и радоваться жизни, никто их не призовет к ответу. Маленькие люди кричат - им потеха. Они вроде как мудрые, знают что рабы покричат и перестанут и никогда больше ничего не посмеют сделать. Сколько они бед сделали эти люди, сколько бед...
# Случайный2015-07-08 21:59:00
Подобное притягивает подобное! Вряд ли найдется в этом городе хоть один человек, который уважает Рудольфовича. Даже обсуждаемые ниже девушки всего скорее работают от безысходности, а не из преданности. А вот постепенное уничтожение известной компании будет наукой для многих собственников, которые принимают к себе на работу таких "блестящих" лжедиректоров. Ведь давным давно всем известно - не все то золото, что блестит:)) Важно выглядеть и красиво излагать свои мысли это еще не значит хорошо "пахать" и приносить результаты!
# Наблюдатель2015-07-08 19:22:00
:) Странно вообще как эта компания под таким управлением еще жива:))
# тот самый аноним2015-06-18 19:34:00
А жидовский пудель))) Но Носов не такой дурак же, наверняка свои подводные камни есть.
# Алексей2015-05-27 18:59:20
Сергей Руфович еще тот комбинатор! Ведь он заходил в пекарню директором, а теперь владеет 50% активов! Придет время он и остальное отожмет, да он уже начал, все деньги через свое ИП прокачивает. А Носову вольет в уши, что компания не рентабельна и т.д. и отожмет. Он ведь разговаривать мастак, капает человеку на мозги по капельке и у того незаметно мнение сформировываться нужное Гланеву.
# А Ч2015-05-02 04:17:08
На счёт Пазиной ничего не могу сказать. Крестьянова да, очень не чистоплотная женщина. Никогда не признаёт свои ошибки если что сразу в кусты. Орёт часто скорее всего из за неуверенности в себе. Мерзкая женщина
# общался со всеми2015-04-02 19:16:00
Спасибо, ежишка. Слышал, не всем понравился мой отзыв. Вот интересно, к примеру сами эти бабы не считают себя мразью? Пазина и Крестьянова что обижаются на Шлюхоту? Н да...
# Ежишка2015-02-14 21:17:05
Отзыв наиполнейшим образом описывает всю ту красочную картину, которую наблюдала я три месяца с небольшим...К имени Гланева добавила бы ещё финансового "гения", "светилу", а между этим кнут всея бухгалтерии- Гуцу...если конечно она до сих пор там...Оксана Герасимова, как же тебя то туда занесло, бедная...Видимо Аркис-Андреевский-Евро навсегда оставляет свой след в душах своих бывших работников, которые продолжают искать тот драйв и унижение, без которых существовать не могут...