Отзыв о компании BNS GROUP
Добавлен: 03:16 20.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа одежды и прочее

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет, к сожалению

работала в довольно проходном месте - в галерее. что хочется сказать - поначалу я была просто счастлива, что нашла заработок, что график вроде как плавающий. НО,в последствии я работала смены по 10 часов, с универом нереально совмещать. во-вторых, администраторы практически ничего не делали. сидели в своей каморке, выходили периодически в зал, чтобы сделать очередную перестановку вещей в зале. чуть на стену облокотишься - звонили в зал из каморки и говорили, что "ОБЛОКОТИЛАСЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ". в-третьих, перерывы чень маленькие. по полчаса. за это время просто нвозможно было успокоить зудящие ноги, в-четвертых, ужасно болели ноги, ну просто нереально болели, за перерыв, как уже уоминала, невозможно отдохнуть. в-пятых, абсолютно никакой охраны товара, то есть быть охранниками ожилось еще и на наши плечи, а воры всякие бывают, как понимаете. в-шестых, вечные какие-то ссоры у персонала с персоналом - вечно все друг друга обсуждают, хрень какую-то говорят, ну хотя чего еще ожидать от женского коллектива, в-седьмых, зп правда очень низкая, в-осьмых,для меня было ужасым то, что так много клиентов-свиней, которые постоянно ставят тебя на место и считают, что "этотвоя работа", да просто ладно бы это еще были взрослые тетки, но чаще всего выендриваются какраз таки школьницы, а слова плохого сказать им и нельзя. так то мой совет - несвязывайтесь, девочки, ждут вас в других местах и платить будут хорошо. цените себя и свой труд. не стоит вам , как амебам, стоять на этой скучной и очень отвратительной работой

# Марина2016-03-08 17:47:25
Девушка написала все,как есть, бесплатный рабский труд!
# Ирина2016-03-08 17:40:31
Видимо это пишут подставные девки из офиса,гудящие ноги-это бред!!!!!и чем это загружены админы?сидеть и ПИЗДЕТЬ??это называется работа?? Из Адидаса девка,что ж ты плачешься тогда?иди и работай бесплатно за свои 11 тыс !что тогда пишешь здесь хуйню?девчонка права,кто хочет работать бесплатно(в Адидас,например)пусть там и работает! А пещерная девка с заводом??это просто смех!еще одна ПОДСТИЛКА ! Видимо из тех же СОСУЩИХ админов или шлюх из офиса,накинулись на девчонку,которая написала ПРАВДУ!!!!!!!
# Соискатель2015-05-26 22:23:21
По работала бы ты в адидас-концпет, где твоя зп ровняется 11 т/р за 165 часов, а потом жаловалась.
Бедненькая Боже ты мой, вы хотите все и сразу, сидеть на стуле ковырять пальцем в носу и что бы вам еще клиенты деньги несли и сам по себе выполнялся план не только личный но и магазина, что бы за вас все проблемы решали, а вы были не при делах. А по факту если люди хотят, они отрабатывают в магазине около года в разных должностях, начиная от спеца по продажам и заканчиваю кладовщиком, показывают хороший результат работы, просят своего директора о том что у него есть желание повысится и тогда директор берется за вас, не видел ни разу директоров которые не хотели помочь сотруднику в повышении, если тот хорошо работает и показывает результат. По поводу коллектива скажу сразу, люди разные, есть хорошие и плохие. Хочешь быть выше их, становись во всем лучше чем они.
На счет админов, когда станете админом и у вас на каждый день будет план работ, который надо обязательно сделать, что бы магазин делал хорошие продажи и нравился покупателям. И не надо тут врубать ненависть к нему, это его работа. Еще раз повторю он админ, человек который прошел через все, через что проходите и вы, его так же гоняли и заставляли, он так же все делал, убирался утром, вытирал пыль, продавал, поправлял зал. Он работал !
Ну, если вы ленивое говно, которое постоянно ноет и хочет больше, но при этом ничего не хотите предпринять, то мне вас жаль....
# Соискатель 2015-03-17 12:10:04
Это ваш первый опыт работы в торговле ?
такое ощущение сложилось,ну или вы из пещеры вылезли ! в торговле это норма!!!!
на стены,оборудование, кассовый стол не облокачиваться !!! покупашкам улыбаться!!! хамят,умничают это да,тут уж ничего не поделать,люди быдло (не все конечно), смирись,либо топай на завод ,где не надо никому ничего продавать. У админ свой гемор,на то они и админы,что с них 10 шкур спускают за ваши,между прочим (продавцов) косяки!! обязанности у них другие,что тут сложного понять то ?)) перерыв 1 час! в торговле это норма!! делят на 30 мин . Болящие,гудящие ноги,это тоже норма!! с месяц поболят,потом привыкаешь !! вот если спина болит.то это да,нужно валить с такой нагрузки,т.к потом могут быть большие проблемы !!! Недостачи !!! ну тут опять....норма.,это торговля,воруют все!!! для покупашек, что-то типо прикола,спиздить, потом похвалиться перед друзьями,семьей какой он крутой на халяву оделся,пожрал и тд. не нравится ? до свидос!
споры,конфликты в коллективе это норма ))!! все мы люди,у всех проблемы,да и к тому же бывают работники которые всё делают через одно место,или ленятся . от сюда и ругань.