Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 20:45 18.12.2010
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Их просто нет

Начальство с низким уровнем професионализма.В пример заведующая пекарней - бывшая прачка на шахте с стажем в 30 лет, а администратор - официантка с низкосортной забегаловки.Профосмотры за свой счёт,зарплата в "конверте"и мизерная, совмещение професии за один оклад.

# михаил2013-11-14 19:10:59
работал в амсторе.согласен-штрафы,гнобление людей с высшим образованием.приветствуются подлабузники и стукачи.
# Горловка 22012-12-04 12:49:13
Хорошая компания,работаю в ней много лет обычным рядовым сотрудником,много хороших людей,но ГАВНА больше из тех же сотрудников в разных отделах,подхалимы,завистники и просто с черными ртами.В столовой не обед,а поливание грязью своих же,противно слушать.Я считаю,что каждый должен заниматься своим делом.Девченки экономисты,операторы и администраторы-молодцы,со знанием своего дела и на своих местах,удачи вам
# сотрудник компании2012-12-04 12:36:53
Не важно кем работал человек до прихода в Амстор и не важно какое у него образование,важно то,что люди сами добились своих успехов в компании,их ценит руководство и уважают сотрудники,а вот бездарей и лентяев гнать нужно метлой.Зивисть и злость-не лучшие качества человека,попробуй для начала по-работать.
# аноним2012-09-13 16:39:16
много правды. работаю с 2007.питание ужасное. но где еще вообще кормят.по карьерной лестнице не поднимешься это правда. нужно подхалимничать. а то что до амстора много лет работал кассиром плевать. с отпуском и больничным проблемы это да . но есть вообще не оплачивают предприятия большой плюс хорошая з.п. и вовремя . а начальство разное везде но терпеть можно. а вот вот 2 этаж бухгалтера экономисты и т. д. никогда не здороваются это чистая правда и в свой перерыв тебя никогда не примут а ты пьешь чай в столовой бросаешь и бегишь пото му что люди на кассе собрались и всем плевать что ты не успел поесть. а коллектив хороший и работящий . я лично дружу со всеми отделами ---вобщем амстор еще не самый плохой вариант за такую зарплату можно что то и вытерпеть
# Бывший сотрудник2011-05-30 12:18:33
Отношение к простым работникам (на которых в принципе все держится) как к скотам. Уважения начальства к подчиненным - его просто не существует. Перерыв 20 мин. - в это время входит дорога до столовой и сама трапеза. В основном предлагается просроченная продукция, каша с котлетами сомнительного качества, поэтому берешь с собой свой тормозок, т, к, были случаи отравления, Работаешь за двоих, в выходной лежишь пластом, хорошо когда выпадает сразу два выходных - первый отходняк, на второй уже делаешь дела по дому, выходишь в город. Раздевалка- это небольшой ящик, куда засовываешь пальто, сапоги- пихаешь, пытались сапоги оставлять около ящика - нашли их после смены в туалете все в куче в большом пакете. Чувство унижения присутствует постоянно, зимой торговый зал не отапливался -очень холодно, хотя на втором этаже тепло, там управленческий состав. А вы быдло - мерзните. Каждую инвентаризацию с з.п. -250грн и более. Постоянно какие-то высчеты..... Работают в основном матеря одиночки - вот такое безвыходное положение, кто находит работу , тикают. Капитализм - штука серьезная, против этого не попрешь!
# Елена2011-05-10 16:08:21
Согласна полностью, проработала почти два года на кассе, с открытия АМСТОРА13. Карьера только для тех, у кого нет приличного образования, чтобы не было конкурентов для гл. кассира и т.п. Работала честно, хотелось, чтобы продажи были выше и магазин был самый лучший. Но потом видишь, что все это пустое......
Переживала, зачем??? Уволилась, когда нашла себе другую работу.