Отзыв о компании ООО "ТД" ПродИнвест"
Добавлен: 00:15 20.01.2015
Другие названия: ПродИнвест, Торговый Дом "ПродИнвест", Уколова Анастасия Владимировна
Сайт:  Prodinvestspb.by
Эл. почта: Oooinvest1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89675907886, 89675907169

Описание деятельности:  Работа УПАКОВЩИКАМИ, МАРКИРОВЩИКАМИ, либо ВОДИТЕЛЯМИ-ЭКСПЕДИТОРАМИ в РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА С ЛЮБЫМИ ГРАФИКАМИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

НЕТУ!!!!!

Звонишь- всё прекрасно. Приезжаешь- обещают золотые горы. Упаковщица, заработная плата 250 руб в час днем, ночью 270 руб в час. Выплаты сразу после выполненной работы... Работа в разных районах города... НО!!!! Надо оформить сан. (мед.) книжку. Девушка по телефону (Романова Елизавета), говорит, что можете оформить в поликлинике по месту прописки, либо у нас, за 2500 руб. за 1-3 дня! В итоге два дня я искала какую-либо информацию про организацию! плохих отзывов не нашла, и хороших тоже! Просто есть такая фирма и всё! В итоге меня всё устроило, приехав на собеседование, отдав 2500 руб за "типа" сан.книжку и получив договор, как позже внимательно прочитав увидела " по оказанию информационных услуг"... Хотя в первой строчке "просто оказание услуг". После собеседования решила поискать ещё информацию, потому что меня насторожило еще кое-что, вместо миниатюрных девушек на ресепшене- стоят ДВА огромных АМБАЛА!!! В итоге нашла группу вконтакте, созданную недавно, где так же пару человек попало на этот развод! А по факту их, наверное, уже тысячи! Т.к. на собеседование со мной было еще 5 человек!
Вот такие дела! Деньги отдадите, но обратно наврятли вернете! Есть вариант подать в суд, заплатить за грамотного юриста, может когда-нибудь всё и вернешь в скупе с 2500 руб.! А вообще, через пару дней эта компания скорее всего поменяет название фирмы на другую и будет дальше так же просто разводить людей!
Тем более, фирма ООО "ТД"ПродИнвест" к ним никак не относится скорее всего, подделали печати, напечатали договорчик, сняли офис на невском и сидят припеваючи!

До этого записывалась на собеседование и попадала штук на 10 фирм-разводов, вовремя пробивала всё в интернете! А эти оказались не пробиваемые, и я, как наивный человек подумала, что наконец-то нормальная фирма и нормально платят, но, к сожалению, это оказалось не так.

Советую всем, кто ищет работу , пробивать очень тщательно и долго название фирм ВЕЗДЕ! В соц.сетях, в яндексе и т.д.!
ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВОДА! ОЧЕНЬ! У кого-то эти деньги могли быть последние!!!

# Алексей2015-06-09 22:41:37
Спасибо за информацию. Сегодня ходил по адресу Коломенская 15, предлагают ту же работу и большие деньги. Документы принимают 4 мужика, тоже говорили про сан.книжку , но меня что то насторожило и я сказал , что сан.книжка не проблема, сам сделаю. Они начали меня торопить, мол набор еще два дня и я не успею сделать сан.книжку. Думаю развод чистой воды. Народу человек 8 прошло пока я разговаривал. 8-931-2397581, какая то Елена, вообщем у них там много кто на телефоны отвечает.
По другой похожей работе тоже звонил и когда спросили про сан.книжку - сказал , что да есть , так они сразу сказали что позже перезвонят и до сих пор не позвонили. Похоже тоже развод
# Евгений2015-04-18 17:47:15
Невский кондитер- тоже развод
# DoK2015-04-01 22:40:58
Сомнительная компания Невские сладости коломенская 15 Лиговский проспект просят 2500 на сан книжку. после последнего звонка им телефон не абонент! Позванила девушка 89315788703 сказала позвонят через неделю, сказала сидите спокойно и ждите! думаю развод!!!
# аноним2015-02-07 20:14:23
я тоже также попалась на их "удочку".Не одна нормальная организация не будет брать заранее денег.Просто люди хотят работать. а другие на этом наживаются.И все как бы законно.Ведь мы сами им деньги отдаем за свою глупость.
# ....2015-01-28 12:58:40
даже стыдно ,говорить мы нормальные взрослые люди и попались на такое ,компании ПроидИнвест, существует но сотрудников меняют ,так что я думаю заявление надо сразу писать в прокуратуру но и то вряд ли поможет
# владислав2015-01-27 21:05:36
Вот уроды последнии день отдал, друзь читал ваши коменты пишут что создали ссылку в вк подскажите точное название как найти эту группу.
# алексей2015-01-27 20:41:36
сука уроды я их подстригу твари ибаные последние 2500 тысячи одал
# Дмитрий и Максим2015-01-27 16:05:50
Всем здравствуйте!
Спасибо большое- за ваши отзывы на этой странице. Примерно неделю назад- вместе с другом поехали на собеседование. Все как выше описано. код домофона 171, в аку направо- два здоровых охранника сидят на ресепшен, а в кабинете 4 миловидные девушки. Мы сперва очень обрадовались и тому, что здесь можно сразу санкнижку сделать- пройдя только дерматолога, и тому- что все условия- лучше не придумаешь.
Другу обещали ЗП - 40тыс. - он заполнял анкету на водителя, а мне такую же ЗП на должности экспедитора. Попросили принести по 2500 руб, за эту санкнижку- у нас с собой не было- ну мы решили- приехать на следующий день.
Выйдя из офиса, стали обсуждать- чем больше сопоставляли увиденное и услышанное- тем больше появилось сомнений.
С одной стороны: амбалы на ресепшен, необъяснима высокая ЗП- особенно для экспедитора, офис- не похож на офис логистической компании- никаких карт и постоянных тел звонков, явное желание девушки- поторопить нас (она объясняла это тем, что якобы через 2 дня закрывается набор- что даже звучит нелепо), явное желание девушки, что бы мы делали санкнижку именно через их организацию
С другой стороны: неужели это возможно вот так в наглую сидеть в центре города в офисе и разводить народ на деньги? да по логике такая фирма не должна была бы просуществовать более 1го дня- пока первый же обманутый человек не пришел бы туда с полицией (или с бейсбольной битой) за своими деньгами???
В общем мы сомневались и колебались- решили на всякий случай поискать информацию в инете про эту организацию и первое на то мы натолкнулись- вот эта страница. Сразу все сомнения отпали. Люди спасибо вам большое!!
И будьте бдительны, помните- что бесплатный сыр бывает только в лохотроне!!
# ОЛЯ2015-01-27 00:41:59
я тож попала, общалась с юристом, гиблое дело, денег никак не выбить, по документам они правы(((
теперь буду внимательно ЧИТАТЬ;
# Илья2015-01-26 20:05:51
Вот блин я тоже повёлся на этот развод. Вы ещё не решили как возвращать наши деньги?
# Мила2015-01-26 14:03:36
Давайте вернем наши деньги, которые они забрали обманным путем.
# Дмитрий2015-01-26 13:45:10
Согласен с со всеми комментариями кидок чистой воды сволочи! Может кому-то поможет!
# Артур2015-01-26 12:08:29
вот твари! и меня лоханули! если поможет у меня есть записи переговоров с ними!
# Евгений2015-01-24 15:24:33
Короче.Не денег,не работы.Уроды проклятые(((
# Дмитрий2015-01-23 21:39:08
Всем тем кого обманули : 1) ваши деньги вам никто не вернет. 2) с сегодняшнего дня точнее вечера эта фирма кинула офис и скрылась, в этом помогли все мы тоже обманутые. 3) пишите заявление в прокуратуру может что и поможет. 4) всем надо быть внимательнее не отдавать деньги всяким лобочесам и ублюдкам.5) жизнь продолжается и она прекрасна
# -----2015-01-23 20:02:14
А причём тут высшее образование???)

Пишите заявление в отдел полиции 76 центрального района,на мытнинской улице дом 3) с приложением копии договора и чека... А если полиция закроет дело, что наврятли с таким количеством пострадавших, то тогда уже в прокуратуру!
# сергей2015-01-23 19:25:55
Разговаривал со знакомым следователем, он посоветовал подать заявление в прокуратуру этого района.
# сергей2015-01-23 19:08:49
вчера тоже попал! Обидно. ведь имею высшее образование.
# ольга2015-01-22 23:26:24
А кто-нибудь пытался вернуть деньги?
# Кузя из детства2015-01-22 20:23:48
Разводка. Они же:
Иванова Алена Владимировна
8(967)5518384
1255676@mail.ru Они же Центр Опт
онтактная информация
Симонова Анна Дмитриевна
Телефон:
+7 (981) 7746823 они же Невский оптовик и т.п.
Везде сейчас по всем джоб-сайтам посмотрел.
сам подарил им 2500, кстати, последние.
76 отд. полиции - Мытнинская, 3 - подать заявление по факту мошенничества - их там уже много по ним. По-любому это конкретные люди.
Только что им звонил, в 76 отд. полиции - они хорошо их знают, уже есть заявления. Завтра тоже поеду напишу - круглосуточно можно подъехать и написать заявление. Нужна копия филькиной грамоты этого Продинвеста, квитка и копия паспорта в полицию.
В группу в Контакте добавлюсь - а то слишком терпеливые. Если полиция не справится, можно в прокуратуру коллективное заявление написать. По-любому что-то делать нужно - мне жалко денег, самому бы очень сейчас пригодились, чего прощать-то каждого урода.
# Наталья2015-01-22 17:22:06
Ребята, искреннее вам спасибо за отзывы!
Я чуть не повелась только что... действительно, адрес места работы не дают - это меня сразу насторожило. Только название улицы сказали (ул. Свободы в Кр. Селе), я знаю эту улицу - там промзона и автосервисы...
И по поводу санкнижки всё верно.
Я удивилась, что никаких врачей проходить не надо - прямо на склад (на место работы) приезжает почему-то гематолог, который в течение 2 дней осматривает и оформляет книжку. А вот деньги и фото сразу на собеседование надо привезти...
Я звонила по вакансии "экспедитор" на Авито, тел. 8-951-643-15-92 Наталья Николаевна.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
# Наташа2015-01-22 14:20:09
Слушайте давайте уже писать на них заявления в милицию а не здесь коментить. Просто надо наказывать таких козлов вот и все, что мы и собираемся сделать. Ребята действуйте, хватит сопли жувать!!!! Надоели подобные лохотроны!
# ЛЮБОВЬ2015-01-22 00:51:39
найдите все пожулуйста в группу ПРОДИНВЕСТ в ВК там подумаем что можно сделать!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА))))))))
# ----2015-01-21 23:48:36
Пожалуйста, кидайте заявку на добавление в группу вконтакте (Ссылку не скинуть) просто наберите "продинвест". будем возвращать свои деньги
# Анастасия2015-01-21 23:02:25
Александр,у меня всё точно так же. Склад на Дальневосточном, но точного адреса так и не узнала. Уже когда знала, что это развод и мне позвонили, сказали, что якобы книжка будет готова в понедельник, я спросила (ещё имея какую-то надежду внутри) какой точный адрес. Они мне не ответили, "потом", "всё в понедельник". В понедельник я так понимаю, их уже не будет по этому адресу.
После этого я ещё несколько раз пыталась дозвониться до них, но меня просто скидывали. уроды! И самое-то печальное то, что никому и не пожаловаться толком, всё проплачено
# Анастасия2015-01-21 22:56:47
Ребята! Тоже хочу принять меры, чтобы у этих скотов жизнь не так сладка была, как сейчас.
Вступайте в группу вконтакте! Там скооперируемся и попробуем кое-что сделать. Идеи есть, но написать публично тут не могу.
Попрошу Любовь потом закрыть группу, либо закрытое обсуждение какое-либо сделать! Т.к. эти уроды могут читать всё это и не хочется, чтобы они знали о наших планах
# Александр2015-01-21 21:33:58
Ребята,я тоже попал под этот развод к сожалению,голова была забита другим надо было быстро устроится и всё,сегодня звонил им говорил где находится ваш склад на дальневосточном,Мельников Александр Сергеевич с номером 8 (967) 5907890 сказал что я не знаю где именно находится склад,он Сказал позвонить Татьяне по номеру 8(967)5907169 менеджеру,и узнать у неё точную информацию,позвонил Татьяне,она говорит я не могу сказать где находится склад,сказала вам позвонит секретарь,звонит секретарь в 16.34 по номеру +7(931)5788703 начинает говорить что ваша сан книжка будет готова 27 числа,естественно мы вам позвоним и скажем куда выходить на работу,типо провезти инструктаж по технике безопасности и ТД и ТП,я её говорю хорошо,вы бы не могли сказать где находится склад,она говорит что не может сказать и начинает съезжать на менеджера Татьяну,типо она вам всё расскажет,я звоню Татьяне она начинает съезжать по полной,я говорю Татьяна верните деньги в это-ге сказала позвонить ей в 9 вечера она расторгнет договор и вернут деньги...Ребят будьте внимательны и аккуратны,я понимаю что у всех проблемы в жизни и у меня тоже,2500 тысячи на дороге не воляются и просто их так не заработаешь,я собираюсь принять меры.Если не вернут деньги то с кем я разговаривал на собеседование очень пожалеет об этом,ему очень будет плохо...просто бывает что люди попадаются которые доверяют и слишком открытые,но они не знают что могут быть очень тяжёлые последствия...если есть у кого желание вернуть свои деньги так надо держатся вмести и не дать что бы они дальше продолжали разводить честный народ,который хочет работать и накормить своих детей или родных!!!если есть идеи пишите,я завтра буду с утра звонить если будут те же от мазки мы вам позвоним,или перезвоните,или подьедти туда а там такого адреса не существует...буду уже что нить думать как покалечить этого человека с кем разговаривал на собеседование
# ЛЮБОВЬ2015-01-21 21:13:10
Захотите в группу в контакте ПРОДИНВЕСТ
# ЛЮБОВЬ2015-01-21 21:11:56
Одни люди собрались около такой похожей конторы и стояли целый день у входа,отговаривали всех туда идти!Им не нравиться терять клеентов и к концу дня всем роздали деньги!Это может быть единственным выходом, а может и не прокатит!!!Что думаете?
# Юлия2015-01-21 20:48:21
Муж тоже ходил на прошлой неделе на Невский в ТД Продинвест,отдал 2500, обещали сегодня позвонить, в итоге сказали, что договор просрочен со страховой и будет продлен 25 января. По основным гасятся, два телефона выключены. Кто завтра поедет на Невский?
# Ольга2015-01-21 20:20:12
Ездил туда сегодня кто-нибудь? Есть новости?
# Елена2015-01-21 19:34:00
Андрей а во сколько вы собираетесь завтра идти на Невский?
# Сергей2015-01-21 17:12:33
У меня та же самая ситуация. Вчера отдал деньги сегодня только прочитал договор. Козлы....
# Андрей 2015-01-21 16:55:33
Ребята я тоже бабло отдал за сан книжку. И только сейчас увидел что развод, я когда устраивался спросил у мол человека который меня оформлял: как вас завут он долго думал потом сказал Максим и всё равно этому барану деньги отдал. Завтра пойду на Невский с ОБЭПом все присоединяйтесь
# Дмитрий2015-01-21 16:44:40
Может нам всем обиженным собраться и в милицию обратиться. Ребята эти ублюдки так и будут бабло грести наше заработанное. Чего молчать всем обидно и не кто не хочет последствий, но они гады только и рады что у нас прав меньше
# Анастасия2015-01-21 16:20:39
ЕЩЁ ОДНО НАЗВАНИЕ- ВостокСпб
# Анастасия2015-01-21 16:18:40
ВНИМАНИЕ!!!! НОВОЕ НАЗВАНИЕ : АГРО!!!!

# Аленка2015-01-21 14:41:52
Ребята меня тоже так же развели, надо написать на них, что же это за беспредел!!!
# Владислав2015-01-21 14:07:49
Все отзывы правда, тоже попал на этих жуликов. Заметьте в одном отзыве сказано, что они даже адрес офиса не меняют, год уже там, только название фирм разное. И они не одни такие действительно! НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ РАБОТОДАТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Евгений2015-01-21 11:53:14
Эта фирма точно РАЗВОДИЛОВО !!! СУКИ !!! ГРАБИТЕЛИ !!!
# Кристина2015-01-21 03:45:20
Тоже сегодня съездила , но за книжку платить не стала, решила сама делать
. Хорошо что на ваши отзывы наткнулась! Лохотрон! И здоровые мужики на входе...
# Ильф и Петров2015-01-21 02:21:54
ООО ТД ПродИнвест находиться на В.О. Кожевенная 1/3 и в сотрудниках не нуждается. Остап Бендер "Копыта и рога"
# Вася2015-01-21 02:06:12
8 967 590 71 73 Екатерина. Овоще база на Непокоренных горела , а они все якобы туда набирают за 300 руб час экспедиторов , мол даже не испачкается униформу дадут. Дай только деньги и паспорт с фотографиям (куда они их только потом девают).
# стас2015-01-20 20:31:10
Всем привет.также пришел устраиваться к ним на работу экспедитором.первое что показалось странным это здоровый лось на рисэпшене вместо привычной хрупкой девушки.второе простенький ремонт в помещении. третье по меркам зарплаты там слишком много.ну и самое главное дайте нам денег мы вас устроим.)))))насторожился сразу.сказал подумаю.и вот нашел эти отзывы и понял,что лохатрон.так сказать научился на чужих ошибках.итог таков никогда не давай денег вперед.работадатель сам должен давать вам деньги чтоб вы устроились на работу так как заинтересован в вас.удачи
# Елена2015-01-20 20:12:47
Адресок не сменили. Только сегодня там была. Жаль,сразу не увидела отзыв.
# Виктория2015-01-20 20:12:26
ужас. Подарила свои последние деньги непонятно кому. осталась без денег,без работы и без медицинской книжки.
# Ольга2015-01-20 19:29:28
Как жаль, что только сейчас отзывы появились. Долго искала что-нибудь на эту контору в сети.. Ничего не найдя, поехали с подругой устраиваться. И даже учитывая всю нашу осмотрительность выработанную за долгое время поисков работы, всё равно отдали этим уродам деньги(. Сейчас понимаю, что НАДО БЫЛО ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ: там ведь ни слова нет о сан. книжке, только об оказании информ. услуг.., а в конце акт.. "услуги оказаны, оплачены, претензий не имеем".. В общем, развели как детей(. С нами общалась некая Наталия (тел. 8 967 590 71 53). Думаю, ребята хорошо подзаработали, а адресок уже сменили наверное.
# Анастасия2015-01-20 17:00:48
Вот ещё один телефон: +7 931 578-87-03
# Петр2015-01-20 03:46:37
Хочется всех предупредить об этой компании о том что это лохотрон. Вот как это сделать даже не понимаю. Я тоже попался и отдал кровные 2500 руб этим нелюдям!!!!! Встретится мне этот лобочес на пути я ему голову точна проломаю
# Любовь2015-01-20 00:57:03
Год назад по этому же адресу приезжала устраивается на работу моя подруга!Причем санитарная книжка у нее была своя,но ее убедили,что обязательно нужна новая!Придя туда она так же столкнулась с охраной на входе,она вообще очень мнительная и ее не проведешь,задавала очень много вопросов,но эти нелюди на все нашли ответ!В общем она им поверила и поехала домой ждать звонка ,через неделю позвонила сама,ей сказали подождать еще неделю,прошла и эта неделя,она снова позвонила туда и попросила вернуть ей хотя бы новую книжку,на что ей по хамски ответили что не обязаны ей ничего возвращать!
Тогда год назад она мне все это подробно не рассказывала(я была не в курсе ,что такое бывает)И мой муж после прошедших рождественских праздников решил сменить работу!Нашли вакансию комплектовщик,теплые склады,оплата так же 250-270 час!О думаем круто и не медля он поехал в этот злостный офис!Через двадцать минут позвонил мне и сказал что его взяли!Тут я насторожилась ,не слишком ли быстро и позвонила той самой подруге!Все мы сопоставили и поняли с мужем ,что это развод!!!
Потом изучив договор,все стало понятно,мы заплатили за информацию!
На следующий день они позвонили мужу и сказали,что книжка будет готова через 6 дней,он сказал ,что б они больше не звонили ,что он знает про обман!Она даже спорить не стала,сказала:"ИЗВИНИТЕ,ДО СВИДАНЬЯ"