Отзыв о компании REMIXGROUP
Добавлен: 23:37 19.01.2015
Другие названия: +7 (495) 921-2303
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remixgroup.ru
Эл. почта: info@remixgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство многоквартирных домов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть хорошие люди в коллективе.

Все остальное - сплошной треш. Начиная от безграмотного руководства, которое норовит всех обокрасть. Особенно здесь выделяется главбух - Галина Тагировна. Если доведется получать з/п, а этого, поверьте, может не случиться и через 2-3 месяца работы в этой шараге, узнаете о чем я)) Людей крайне не хватает, ну и не удивительно - ведь народ бежит оттуда, ака черт от ладана. Дирехтор сей шарашки - некий Денисов Юрий Вячеславович - просто вор - з/п сотрудникам (при чем всем) не платит уже с пол года. Не смотря на то, что эта самаяз/п там черная - минималку Тагировна проводит по бухгалтерии, остальное - в конверте, но конверты наверное закончились)) Народ надеется и ждет, что когда-нибудь... но нет! Им легче всех уволить и новых лохов набрать. При чем на собеседовании откровенно врут, что все ништяк, а народ реально работает бесплатно!

# Наталья2015-01-19 23:43:43
Действительно так и есть! Работала там. Это ад! Ни в коем случае не идите в это болото. З/п не плотют, на людей плюют - не понравилось что-то - просто на улицу вышвыривают без з/п. Денисов вор и самодур. Остальное руководство - его жополизы. З/п в лучшем случае минималка официальная, за остальное ничего не докажете в суде.