Отзыв о компании ЗАО "ГрадПроект"
Добавлен: 22:42 19.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gradpro.ru

Описание деятельности:  Как сказано на сайте: Выполнение комплексных проектно-изыскательных работ по разработке градостроительной документации, включая разработку проектов планировки районов, микрорайонов, кварталов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивый бизнес цент Омега, наличие фитнес-клуба "Зебра" на первом этаже бизнес-центра.

Постоянные задержки по выплате заработной платы. Задержки по 2-3 месяца для этой компании обычное дело. Много новых сотрудников, текучка кадров. Работают в компании в основном приезжие. Много молодых специалистов. В офисе проблемы с системой вентиляции и кондиционирования. Другие названия компании: ЗАО "Градостроительное проектирование", ООО "Геометр".

# Дмитрий Степанчук2015-04-17 00:48:32
Ребята, не судите компанию. Пойдите посмотрите на другие! Никакой текучки нет.
Наоборот! По сравнению с другими компаниями Градро показывает себя очень хорошо, и далеко не каждая организация может вести больше 3-х, высокого уровня проектов.
С зарплатой все нормально!
С вентиляцией сейчас все хорошо.
Сотрудники грамотные.
И да, кстати, насчет приезжих! - Компании это не мешает расти.
Успехов всем сотрудникам и самой компании, желаю процветания!
# Друзья, прошу подсказать!2015-04-06 08:44:23
Спасибо, друзья за ответы!
# Архитектор2015-03-27 23:08:16
Ну все совсем не так плохо, как написано в отзыве. И Градпроект далеко не самая плохая компания. Задержки в зарплате были и могут быть. Каждый раз ждешь заветного числа с замиранием сердца. Дадут или нет. Но эти задержки самое большое было на месяц. И всё равно какую-то часть старались дать в срок. Лично для меня - это единственное, что не устраивает в работе. А в остальном все ОК. Очень дружный коллектив, отличные выездные корпоративы 2 раза в год. Премии платят, 13-я зарплата. И при всех задержках оплачивают каждый час переработки по ТК.
# Ирина2015-03-08 04:09:05
Сейчас все неплохо, не задерживают, и премии случаются.
# Друзья, прошу подсказать!2015-03-05 08:45:45
Друзья, прошу подсказать! Как на текущий момент обстоят дела? Есть ли задержка в ЗП? Выплачивают ли целиком то ,что задерживают? Платят ли премии ежеквартальные?
# Пионерка2015-02-04 14:50:15
Очень легко безнаказанно загадить репутацию компании, назвавшись Анонимом!!! Задержки зарплат сейчас происходят во всех проектных организациях Москвы и страны в целом (советую посмотреть новости))) В "Градпроекте" ни разу не задержали зарплату на 2 месяца. Был разрыв по выплатам в месяц, при этом всем нуждающимся находили желаемые суммы и выдавали по первому требованию. Эта компания жива, имеет заказы как новые, так и старые, и если кого-то не устраивает коллектив, начальство и перспективы в компании (судя по оценкам), то вперед на биржу труда, там встретят с распростертыми объятиями. Никому не нужны люди, которые не верят сами в себя.
# Ирина2015-01-30 16:06:08
Согласна с Veritas , приезжие ребята не из Киргизии и Таджикистана, все русские, работают нормально, мотивированные, грамотные, что ж поделаешь, что вся работа в крупных городах сосредоточена.
# Veritas2015-01-29 18:58:14
Задержки были, 2 месяца - один раз. Но при нынешних сокращения вокруг, о чем речь вообще - пусть уж лучше немного задерживают, чем сидеть на бирже труда.
Насчет приезжих в отзыве - это уже какой-то национализм, уж простите.
С вентиляцией проблемы есть, но это вина БЦ - управляют центральной вентиляцией не понятно по каким правилам.
# Ирина2015-01-26 16:06:15
Большие задержки были летом, сейчас немного полегче. А вот по поводу вентиляции, это да. Притока свежего воздуха нет, обогреватели жарят на всю, чтобы девочки могли всю зиму ходить в маечках. Для интеллектуально труда отсутствие кислорода не есть хорошо.