Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Большинство ребят общительные и дружелюбные.
Научился общаться с разными людьми и грамотно сливаться...
График можно подстроить под себя.

Будьте готовы к тому что использовать вас будут везде, и как грузчика и как мусорщика и т.д.
Зарплата никакая, директор дрючит постоянно (не буду называть имени, не красиво, скажу лишь что женщина), если настроение ничего то просто скажет поправлять товар на полочках, ещё её любимое говорить размещать газеты, хотя их там и так уже некуда пихать.А если всё хреново то пойдет на выдачу, всё разворотит там, на пол выкинет и скажет разложить всё обратно и чтобы красиво всё было, ещё повезет если не обматерит вас!
В общем обходятся с вами как с отбросом.
Раз в месяц будьте готовы лазить на пандусе в мусоре и загружать его в машину (в мусоре помимо коробок часто попадаются пакеты которые выкидывают уборщицы, а в них какого только говна нет, и соответственно они ещё и рвутся). В общем обратно на выдачу приходите не с самым лучшим запахом и видом, т.к. коробки не самые чистые. И приходится после этого ещё идти на выдачу общаться с клиентами! Правда классно?!
Всё бы ничего, но платят за это всё 19 тысяч, и то если повезет.
За декабрь с учётом переработок вышло что то около 21-22. Продажи были бешеные, т.к. новый год плюс доллар растёт, люди бежали как больные. Соответственно и мы бегали как больные с высунутым языком. Ах да, в начале декабря сказали что директор выделил на нас 7 тысяч плюсом, типо кто лучше всех будет работать выдадут премию, либо просто поделят на всех. В итоге что вы думаете? Фигу нам показали, под предлогом что кто то там накосячил и деньги пойдут на доставку.
В общем если себя уважаете, не идите туда, не хрен там делать. Идите лучше сразу грузчиком, хоть зарплата больше будет!
Про коллектив ничего не могу сказать, большинство ребят адекватные и приятно общаться. Хотя в семье не без урода, бывают ребята которые пытаются слить на тебя всё. Таких нужно сразу на место ставить.