Добавлен: 20:16 19.01.2015
Другие названия: ООО "ИнТех"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  intechnol.com
Эл. почта: in_tech@bk.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: +7 (3452) 534 009

Описание деятельности:  Сервисная компания, предоставляющая спектр инженерных услуг в области строительства скважин и повышения отдачи пластов и интенсификации добычи углеводородов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Белая заработная плата
Офис в центре города

Компания основана в 2008 году.
Старейшим сотрудником является только директор.
Есть еще два сотрудника: один из которых работает с конца 2012, другой с середины 2013.
Страшная текучка, нарушения трудового законодательства
Директор ставит перед всеми сотрудниками ультиматумы, любит увольнять с фразой "не справились со своими обязанностями".
Если Вы все таки работаете, то увольняйтесь только после начисления заработной платы и желательно в испытательный срок, чтобы директор не лишил Вас части заработной платы, которая называется "премией".
В компании нет должностных инструкций, сотрудники должны заниматься всем, что придумает директор и знать все.
Директор любит пытаться "брать на слабо".
Директор не терпит никаких возражений, он всегда прав, в независимости, даже если не знает законодательства.
Было бы неплохо, если бы в компании прошла проверка по соблюдению законодательства (любого)

# А****й2019-01-16 08:29:33
Хах, столько времени прошло, а ИнТех так и не изменился к лучшему((( Всё верно сказано.
# Нда...2015-01-30 15:35:00
Бесперспективняк
# Печкин2015-01-21 09:16:08
А может он злой потому что у него велосипеда нет?
# Некто2015-01-20 14:20:14
Поддерживаю все отзывы о данном работодателе. Непорядочность,невоспитанность и полное отсутствие знаний законодательных основ,хотя бы как управленца-это всё директор Коротченко А. Н.,;главный инженер Смирнов В. Н.-такая же песня,только ещё и возрастные изменения (пенсионер),но гнобить любят оба!Не попадайтесь на их росказни и байки о их хороших и о работниках нерадивых!!!НЕ ВЕРЬТЕ !!!! Когда работнику хорошо,он не будет искать работу!
# Конь в пальто 2015-01-20 08:47:27
жирный урод
# Сосед по зданию 2015-01-20 08:45:47
Слышал про такого упыря уже. Молва об этом директоре дошла и до нашей фирмы!) Говорят, что и поорать любитель и в выходной день подчиненные у него могут работать без всяких дополнительных премий, да и не умен дядька-то - ходят слухи, что мозг вытек у него еще во времена молодости, когда тот боксом занимался, отсюда и поведение неадеквата. да и еще наверно бухнуть не дурак, в том числе и на рабочем месте
# Алекс2015-01-19 21:11:38
Все верно. Хуже этого старейшего сотрудника "директора" я ещё не видел. Люди бегите подальше от Коротченко и ИнТех.