Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 20:10 19.01.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Сергей Веников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Стартовая зарплата $20500
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Доброго Времени Суток! Меня зовут Сергей и мне 16 лет. Учусь в Колледже Информатизации и Управления "Радиополитехникум" на 1-м курсе. Специальность "Программист".
Вот читаю отзывы и попадаются такие "это кидало" , "развод", "ничего не заплатят".
Как по мне,люди привыкли всегда чего то и от кого то ждать,будь то вещи,деньги неважно. Привыкли к халяве. Но к счастью или сожалению уже в свои 16 лет,я понял что нельзя ничего ждать от государства от чего либо или от кого либо. Потому что это ни к чему не приведёт. Хочешь развить себя?, ломать барьеры страха? и постоянно самосовершенствоваться? и в первую очередь РАБОТАТЬ НА СЕБЯ?
В этом и заключается работа в ASG! Здесь ты работаешь на себя, у тебя свободный график,и как ты его проведешь,как ты это сделаешь на совесть или "тяп-ляп", то такой результат у тебя и будет!
Или люди привыкли,чтобы над ними стояли ,упрекали их в чем то. Как по мне никакой свободы. Тогда в ответ мне посыпятся кучу возмущений,скажут "да,пусть стоят зато СТАБИЛЬНОСТЬ". Не знаю ребята как вам,а по мне так лучше самому,в первую очередь заставлять себя, и если какие нибудь трудности или проблемы не винить в этом государство,начальника или кого либо. Начинайте с себя! и как сказал один философ "Все причины бедствий ищи в себе".

Доброго Времени Суток! Меня зовут Сергей и мне 16 лет. Учусь в

# +++2015-05-20 06:56:37
По делу сказал.
# Константин2015-01-26 01:33:20
Хм,ваши попытки уколоть меня оказались интересными,однако опять слышу все те же истории,что были на собеседованиях и тренингах.Вам что,после месяца работы выдают методичку "Как ответить оппоненту,если он узнал,что вы-Орифлейм"?
И снова вы не можете определиться-Орифлейм или "другой Орифлейм".Ястребов таки начал косметику выпускать?Даже такие мелкие противоречия раскрывают ложь.
35%?Что ж,не дурно,но возникает вопрос-где же вы,пардон,находите столько страшных теток,что они закупают тонны косметики?Это раз.Во-вторых,в Петербурге на каждом шагу находятся Рив-Гошы,Летуали,Улыбки радуги,Спектры,в которых представлен более широкий ассортимент товаров,и ради этого не надо ждать неделю доставки.Даже спрашивал специально,цены в этих каталогах не сильно то отличаются от цен в магазинах.И в-третьих,для того,чтобы заниматься Орифлеймом,не обязательно идти в ASG,поэтому многие тетки сами заказывают товары без посредничества ASG.Тут вы могли бы ответить,что "ASG-это целая система,благодаря которой повышается производительность и бла бла..".Только вот ни статистика,ни здравый смысл не показывают,что работая мальчиком на побегушках можно заработать хорошие деньги.Не спорю,может раньше высокие результаты и были,но если сейчас каждая дама может сама зарегистрироваться и покупать сама что ей нравится,зачем нужны такие консультанты?
Пойдем далее,раз уж ваш рассказ пошел лично обо мне(чего я себе не позволял).
В "дотку" не играю,как впрочем и в другие игры.И если вам не нравится должность дорожного рабочего-ваше право,не спорю,сам часто видел,как многие слабые в физическом и духовном смысле люди не выдерживали и уходили.Однако туда и не завлекают сотнями вакансий,там не рассказывают сказки,там все предельно ясно-тяжело,иногда невыносимо.
Однако меня не смущало,как на меня смотрят люди,я занимался созидательной деятельностью.И эта работа лишь практика перед следующим этапом карьеры.И получая высокую зарплату я получал так же огромный опыт,который,к сожалению,в костюмчике с каталогами получить бы никак не мог.
И сомневаюсь я по вашим доводам,что вы можете работать головой.Я давно заметил,что люди,работающие на низших ступенях сферы продаж,считают себя гениями и юными Джобсами.Но реальность сильно отличается от ваших фантазий.
И под конец в очередной раз хочу пожелать ASG закрытия.
С наилучшими пожеланиями

# Сергей2015-01-24 20:26:02
Ув. Константин. На счет зарплаты произошла ошибка. Там в рублях должна была быть. Во 1-х если я бы напрямую знал бы, что нужно раздавать каталоги, я бы не пошел бы в ASG. Но благодаря тому, что это было немного заувалированно, я остался, и я рад, чтот я сразу ничего не узнал!) Потому что я наслушался друзей, которые сидят на шейке у своих родитедей, и что то пытаются показать из себя. А на самом деле, здесь совсем другой Oriflame,и то, это не орифлейм, а ASG!).
.во 2-х нам идет 35%. А это много!) Заказали у тебя на 10.000 за 1 день(я лично на 12.450делал. Это не рекорды, но все же).и вам идет 35%=3500р.это реально за 1 день сделать)
Знаю парня он за 5 с половинной часов на 40.000 заказов насобирал!.
Лучше тратить время на морозе, и искать как вы говорите "телок", и зарабатывать, чем играть в дотку. Аххахаха, работал на себя?! Пхааха дорожный рабочий, Ах аха мда уж. Ведь куда приятнее работать летом, в жарень, дышать пылью, вкалывать по полной) и быть грязным, мне было бы стыдно, когда на меня в таком виде смотрели люди!)
Я лучше с каталогами, хорошо пахнущий, в костюмчике и буду общаться с красивыми девушками, чем дороги делать)
А хотя вы правы, в нашей работе головой нужно работать! А в вашей физ. Силой. Так что я вас не осуждаю, мозги не у всех развиты!)да и дороги нам нужны. Вы летом если работать будите, я прийду ручкой помахаю.
# Константин2015-01-20 14:14:10
О,господин Веников,стартовая зарплата в 20000 баксов...Впечатляет!
Но что же вы,господа ASG-шники,так нахваливаете свою "компанию",но не скажете честно:"Нужно разносить каталоги Орифлейм для барышень в магазины,офисы,бизнес-центры.Ждать,закажут они оттуда что или нет.А если закажут,то вам с этого пойдет процентов 20.И вот теперь,тратя время на морозе в поисках теток,желающих прикупить косметику,которой в любом Рив Гоше полно,м каталогами подмышкой,вы стали бизнесменом,свободным,независимым!"
Думаю после такой честности к вашим подвальчикам даже на версту никто не подойдет.
Хвалишь свою "работу"?Так я,к примеру,тоже работал на себя.Дорожные рабочие летом хорошо получают.Но я же не пишу тут хвалебные оды своей организации,потому что понимаю,что такая работа не для всех.Но она хотя бы честная-ты точно получишь деньги за потраченное время.А у вас деньги получит только начальство.