Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 05:38 18.12.2010
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

приятная девушка, которая типа собеседовала, Анастасия

ууууууух, сколько всего за 5 минут заметила)))
Первое, что скажу, компания Премьера стала себя называть "ГАТТИ",долго я искала подтверждения своим подозрениям именно под этом названием, но она, как оказалась была Премьера! Вычислила я это по адресу из предыдущего сообщения - Московский проспект 13а и по описаниям ваших впечатлений. Теперь расскажу свои:
-первое, что насторожило ( а я всегда прежде чем идти на собеседование копаю инфу и не зря) - это текучка, которую я увидела по объявлениям в инете. Больше ничего накопать не смогла, т.к. заминочка с названием вышла)))
- второе, на доме, похожем на частный, где и есть офис ГАТТИ, нет никакой вывески и сложно было найти этот "офис"
-третье, сразу на входе сидят две девки не оч опрятного и приятного вида, которые дали заполнить АНКЕТУ ( это уже мне сразу смешно становится, когда анкету дают заполнять)
-четвертое, девушка, проводившая собеседование, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО у меня не спросила о моем опыте работы и в принципе единственный вопрос был "какие у вас есть вопросы?", тараторили о ставке 3500 +10%+бонусы+соц.пакет,и добавила, что сделки каждая на 5000-10000 грн. и их от 20 в день)))
Когда меня провожали в кабинет к Анастасии какой-то молодой человек в костюмчике обсмотрел меня с ног до головы (и взгляд был если точно выразится, похотливым), он же об меня обтерся, залетая со мной в кабинет, как-будто не мог подождать. Зачем он так бежал, я так и не поняла, потому что он, как истукан, посмотрел на меня, улыбнулся Анастасии, почесал голову и вышел. Кабинет был почти пуст - пошарпанный большой стол, два стула, какая-то ненужная доска еще стояла, в углу еще столик с ноутом. Анастасия сразу заявила, что работают они на рынке Украины уже 6 лет, занимаются организацией турне для звезд, именно они организовали концерт Скорпионс!!!! Работу администратора она описала, как входящие звонки (заказы постоянных клиентов) и исходящие (напоминание о компании). Я и так, и этак птылась наводящими вопросами выяснить, нужно ли мне будет что-либо втюхивать кому-то. На что она сказала, что "нет, нет, нет! в исходящих звонках просто напоминаем и рассказываем об услугах, а там хотят или нет -их проблемы. Мы можем себе позволить вычеркнуть из базы самого ПРЕЗИДЕНТА и всех депутатов" (однако!!!) В общем - однозначно лохотронские замашки. А еще когда мы с ней беседовали, я напрягалась, чтоб ее расслышать, потому что в этом же кабинете сидел мужчина тоже с костюме и жутко орал на кого-то українською мовою, как психопат ( он мне манерой беседовать Жириновского напомнил очень сильно).
Закончилось все тем, что мне на понедельник назначили "почти стажировку", посмотреть в чем работа заключается и как она проходит. Когда я выходила, то на выходе уже были эти два клоуна в костюмах, и пока я одевала и застегивала куртку, "украинский Жириновский" все так же орал, хамил и матерился по мобильному, а второй (это мне вообще удивительным показалось))) рядом с ним вальяжно ЛЕЖАЛ на столе и улыбался - это возле ресепшена!!!!
Я когда вышла - улыбалась! Никак этот убогий офис и поведение персонала не увязывалось с тем, как они себя позиционируют и какую зп предлагают....